ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 993
Photos: 0
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
August 2016
12.08.16 - 15.08.16
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Очень плохо

Отдыхаю в отеле 5 день и не могу понять почему решили что он соответствует 5 , могу сказать что отель на слабую 3, отель в котором за парковку берут деньги посуточно в баре минеральная вода стоит денег и не малых, более менее все приличное спиртное платное заявляют что у них ультра все включено. В столовой если вдруг ты задержался на 15 минут после того времени что тебе выделили на ужин к вам подходит девушка и вежливо говорит не могли бы вы свой чай допить в другом месте так как уже 20.45 а мы работаем до 20.30 .я такого хамства нигде не видела.персонал грубый бармены хамы , питание очень слабое на 3, очень шумно и в столовой грязно, это и есть российские 5 звёзд и ульта все включено? Утверждают что море 500 метров а на самом деле все 1500

TRANSLATE
Added 16.08.16 21:43 (752 characters in the review)
Add comment
Complain

13:58 17.08.16

Дорогая Светлана,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали Ваших ожиданий. Если Вы дадите нам шанс получить обратно Ваше доверие, я уверяю Вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать Вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель & SPA 5*

12:40 19.08.16

Отзыв очень удивил. Конечно, не всем все нравиться. И в Довиле есть недочеты. Но судя по вашему недовольству - на отдых Вы едите не отдыхать, а извините - напиваться и жрать. До моря ровно 8 мин. пешком - а это всего 700 метров (никому не помешает пройтись пешком). На принятие пищи - завтрак, обед, ужин - отведено достаточное количество времени (если правильно рассчитать свой день). Я не удивляюсь, если Вы и на работе не все успеваете в рабочее время. Если Вас попросили поторопиться - Вы же пишете, что вежливо - где же тут хамство. Ну а если Вам отказались отпустить спиртное - но наверное оно было для Вас лишним. Питание отличное (нет сильно острого и соленого) - нужно привыкать к здоровой пище.В столовой всегда было очень чисто, посуду убирали сразу же, и сразу(при необходимости) меняли скатерть на столе.Единственное, с чем могу согласиться - не очень приятно, что платная стоянка (сама прилетала на самолете) - отель и так не из дешевых.

06:22 20.08.16

За такие деньги и нет того комфорта как положено! Я так и подозревала! В Болгарию поедем лучше чем такой вот он клюзив по русски! Работники сервиса в Анапе очень наглый и хамло на хамле сидит вот особенно в таких Давилях! Ведь частный бизнес- неужели собственник не читает что пишут про его отель . А самое из ряда вон- мышь по натяжному потолку! Просто слов нет! Япредставляю что в пищеблоке там делается!

17:24 21.08.16

все написаное наглая ложь.
отдыхали в июле.
сераис питание чистота красота контингент
все на высшем уровне.
вы наверное и в отеле не были
все с кем там познакомились были довольны отдыхом
и собирались еще посетить довиль.

23:11 21.08.16

Все верно, до 5 звёзд довиль не тянет!тянет только ценой!парковка платная, заявляют ультра все включено - ага фиги две, нормальный алкоголь платный!детские машинки - просто позорище для отеля!питание местами - ужас!

07:21 24.08.16

Алена вы здесь никогда не были и не будете.
так что не надо обсуждать то чего не видела.
счастливого отдыха в болгарии.

20:18 24.08.16

прочитав реалистичные отзывы и не поеду! Хотя хвалили когда-то Давиль и второй отель этого же собственника

09:04 25.08.16

а вот зря.другое дело если не тот бюджет.
здесь как раз для вашего ребенка врач круглые сутки.
и питание для детей супер.где вы видели одновременно паровые котлеты из индейки .курицы и кролика.5 видов каш несколько запеканок.кисели и компоты.
и без сахара есть отдельно.я уже не говорю про холодильники с баночками и йогуртами.
ну раз выбрали болгарскую брынзу .счастливо отдыхать.
но не портите отдых другим.
здоровья вашему малышу.

02:58 06.09.16

Какому малышу? Ты успокойся уже!

Sign up