Регистрация: 11.03.14

июле 2016
09.07.16 - 16.07.16

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в целом, бюджетная четверка, с нормальными, но немного...

Отель в целом, бюджетная четверка, с нормальными, но немного совковыми номерами и не очень разнообразным выбором на шведском столе. Отель на первой линии, пляж песочек, при заходе в воду меленькая галька. Лежаки и зонты на пляже платные, можно загорать с полотенцем :) Или можно занять бесплатный лежак на территории отеля и до моря всего 50-70 м. Территория большая, зелени, на мой взгляд

Анимация и взрослая и детская есть.

До центра города Кос проложена велосипедная дорожка, можно взять велосипеды напрокат, в целом остров Кос - это "велосипедный" остров.

От отеля пешочком прогулялись до столицы. Попали туда под вечер,жизнь кипела вовсю.

На одного местного жителя приходилось до десяти гостей. Повсюду речь слышалась немецкая ,английская,греческая и иногда и русская.

Жители острова решили не мудрствовать лукаво и назвали столицу так же как и сам остров город Кос.

По легендам здесь высаживался Геракл. А название Кос переводится как краб,если смотреть сверху на остров говорят напоминает этого самого краба). Здесь же родился и жил Гиппократ. От его больницы,классические каменюки :)

Про аренду машины. Стоимость за сутки-40 евро с полной франшизой. И вперёд к новым впечатлениям! А их оказалось много.

Пляжи-они здесь есть на любой вкус! С галькой и с песком,с бухтами мелкими и,, конечно, глубокие воды скалистые берега.

Отвечу с удовольствием на все ваши вопросы по размещению и стоимости. Отель рекомендую семьям с детками!

Фото турагента отеля

греческая статуя и бассейн)

территория отеля

пляж отеля

расположение и стоимость
номера и однообразие питания
Добавлено 16.08.16 22:57 (1 454 символов в тексте)

22:22 21.08.16

Фото пляжа снято НЕ непосредственно у самого отеля, там совсем другой пляж

23:23 23.08.16

Извините, забыла добавить фото самого отельного пляжа. Пляж при заходе в воду галька, вода кристально чистая - красота! Пляжи, как я уже писала в отзыве на острове везде разные, на любой вкус!

12:15 25.08.16

Добрый день! Подскажите пож, какие бунгало самые лучшие и близкие к морю. Спасибо

13:33 25.08.16

Добрый день, Елена, в отеле нет конкретизации по номерам. Мы своим клиентам пишем письмо на английском в отель, чтобы им дали максимально удачные номера, ближе к морю! Мария