Регистрация: 16.08.16
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2016
31.07.16 - 09.08.16

Замечательный отель! Было очень грустно уезжать.

Отель - супер! Выбрали именно Ботаник и ни капли не пожалели!

Обо всем понемногу.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель мы прибыли примерно в 10 утра. Мы сразу же попросили номер с видом на бассейн. Наши пожелания были учтены)

Заселили нас к 12 часам, за это огромное спасибо, т .к. в Турции в отелях принято заселять с 14:00.

Пока мы ждали заселения, к нам тут же подошел Эмин (заведует спа-салоном) и провел небольшую экскурсию по отелю.

WI-fi в отеле бесплатный, но работает не всегда хорошо. Сейф в номере $1 в сутки.

ПЛЯЖ

До пляжа совсем недалеко, всего в нескольких минутах ходьбы. Чистый пляж и море. Есть душ. Всегда есть свободные лежаки.

Практически сразу в море глубоко. Вода в бойлерах бесплатная, а все остальное - платно.

ЕДА

Завтрак 7:30-9:30

Поздний завтрак 9:00-10:30

Обед 12:30-14:00

Ужин 19:00-21:00

Ночной суп 23:00-24:00

Еда очень вкусная! Единственное, мы почти никогда не брали десерты, они специфичные на наш вкус, местами приторные. Зато всегда были фрукты: арбузы или дыни, яблоки, сливы. Весь обслуживающий персонал очень доброжелательный и вежливый. Особое спасибо шустрым и быстрым украинские ребятам-официантам , которые отлично справляются со своими обязанностями.

СПА-САЛОН

В самом начале нашего отдыха посетили хамам в отеле. Остались очень довольны. Спа-салон с его квалифицированным персоналом заслуживает особое внимание. Особенно хотим поблагодарить массажиста Али. Он - волшебник! И этим все сказано.

ПРИРОДА

Природа просто сказочная! К тому же, вид из нашего номера был на горы, даже была видна самая высокая точка гор -Тахталы (рекомендуем съездить на эту гору и встретить рассвет).

АНИМАЦИЯ

Анимация каждый вечер (кроме воскресенья) на уровне!!)) Всегда очень весело и позитивно! Каждый вторник - турецкая ночь, на которую мы попали 2 раза, даже выиграли в лотерею подарки) Вся анимационная команда очень классная, спасибо им.

УБОРКА В НОМЕРЕ

За все наше время пребывания в отеле уборка производилась не каждый день, а постельное белье не поменяли ни разу! И это единственный минус у отеля.

В Ботанике все условия, уют, анимация на самом высоком уровне. Мы получили замечательный и запоминающийся отдых и море позитива. РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕННО ЭТОТ ОТЕЛЬ!!

А еще мы скучаем по Ботанику! :(

Вернулись бы сюда снова не задумываясь!

Вид на Кемер с горы Тахталы

Minsk123 оценил сервисы

еда анимация пляж спа-салон интеръер прекрасный вид из номера персонал
плохая уборка в номере
Добавлено 16.08.16 23:37 (2 299 символов в тексте)

12:20 26.08.16

Добрый день! У них и пиво на пляже платное?? и это в 4*?

Все отзывы Minsk123 (2)