Регистрация: 17.08.16
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Соотношение цена качество

Нам понравился отдых в этом отеле, ознакомившись с отзывами, мы были готовы к его недостаткам (нет шампуня - взяли с собой, очереди - приходили во время, когда они рассосутся, нет анимации - взяли карты :). Выбирали отель на Родосе в районах Калифеи и Фалираки, и Вирджиниа - самый недорогой отель с системой все включено буквально на берегу моря! И нужно это понимать и быть готовым, что это не Ритц Карлтон!! В докризисные времена мы ниже 4* не ездили (например, Iberostar Creta Panorama), но решили, что лучше Вирджиниа, чем ничего :)

1. ЕДА. Наедались и были довольны, особенно греческим творогом, греческим салатом и различными греческими блюдами из овощей. Были и арбузы, и дыни, и персики, и виноград, сладости, салаты, шашлычки, просто нужно следить, когда их принесут, тщательно выбирать посуду и стаканы. Я нюхала кружки всегда. Самые большие очереди в обед, а утром и вечером совершенно спокойно можно найти столик и поесть. Выносить мы и не пытались, потому что объедались всегда. Была семья, в которой женщина столкнулась с отравлением, но за себя скажем, что ни у кого проблем не было, просто лишний раз принюхивались и т.д. Многие блюда были действительно вкусными, так что зря ругают ресторан.

2. ПЛЯЖ. Пляж очень близко, море всегда спокойное, но нужно быть готовыми к большому количеству детей. Просто убивали взрослые, которые буквально дымили на собственных детей.. И вокруг везде окурки. Так что уровень культуры так себе, это относится и к местным, которых было довольно много на пляже, а некоторые даже косячки курили, приехав на пляж с детишками.. Но это не вина отеля, море хорошее, прозрачное, теплое, но бодрящее.

3. НОМЕРА. Кровати и подушки нормальные, кондей работал исправно. Мини бара не было. Полотенца на каждого по два. Оставляла желать лучшего душевая кабина (очень тесная и какая-то неприятная..) и седушка унитаза с трещиной. С ванной комнатой возникла психологическая несовместимость с первого взгляда :) Мы старались там не задерживаться, спасало то, что там всегда убирали и мыли, туалетная бумага была с избытком и мягкая.

Не ждите за такие смешные деньги райские кущи, наслаждайтесь морем, вкусными греческими блюдами. Плюс не жалко потратить пару дней на путешествие на машине и экскурсии (как мы и сделали). Приятного отдыха!

цена пляж греческие блюда
чистота сантехника анимация
Добавлено 17.08.16 01:26 (2 277 символов в тексте)

18:18 26.08.16

Валентина, прочитала ваш отзыв, вы действительно ставите отелю 4,5 ??? И если не секрет смешные деньги - это какие? Покупая путёвку за 150 000 на троих, как то мне не кажется сумма смешной, если честно.

Все отзывы Валентина (1)