Регистрация: 17.08.16

Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
07.08.16 - 15.08.16

Очень хороший отель

Отдыхали с другом в начале августа 2016. Несмотря на то, что авгуцст - самый дождливый месяц здесь, дожди если и были, то только ночью, а днем видели его только пару раз за неделю.

Номер чистый, без какой бы то ни было живности, ежедневная уборка, белье меняли раз в 3 дня, 3 чистых полотенца на человека. В номере небольшой холодильник, телевизор с двумя российскими каналами, сейф, конидционер работал все время, ничего не капало, все было в порядке. Вода в кране чистая. На крышу поднялись один раз, чтобы посмотреть на бассейн - да, бассейн был на месте, но он мелкий и я очень надеюсь, что тот беспорядок, который был вокруг него - просто от того, что там делают ремонт.

Персонал улыбчивый, отзывчивый, общается на английском, отлично понимает жесты.

Питание хорошее, без большого количества перца, достаточно разнообразно, очень вкусный кофе.

С Wi-Fi проблем нет, по скайпу картинка хорошая, видео в 720p грузит тоже успешно. Прямо напротив 7-eleven, в 5 минутах ходьбы рынок, где можно купить все - от еды до мыла и футболок, в 20 минутах - пляж.

Отельный гид Евгений оставил после себя только приятные впечатления - мы купили 2-дневную экскурсию (гид Елена - тоже великолепно провела эту экскурсию) и Siam Niramit и это было действительно очень круто, жаль, что потом не удалось его увидеть и лично поблагодарить за это. С возвратом депозита проблем не возникло не только у нас, но и у тех, кто выселялся с нами.

цена персонал wi-fi питание гид
бассейн
Добавлено 17.08.16 09:23 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)