Регистрация: 25.10.11
августе 2016
04.08.16 - 15.08.16

Нам понравилось!

Всем здравствуйте! Туристы мы не особо опытные- это всего лишь вторая поездка в Турцию, поэтому всё очень субъективно. Сразу скажу, что это была самая дешёвая пятёрка у Анекса из нашего региона.

Размещение- приехали в отель в 12-12.30. Сразу нацепили браслеты и отправили обедать. Ключ от номера дали в 14.10. Сидеть в лобби было муторно после долгой дороги, но бесплатный вай-фай скрашивал ожидание. Раньше заселиться не было возможности- номер не был готов. И это правда- когда зашли в комнату пол был мокрый, потому что только помыли. Бронировали самый дешёвый- небольшой, но уютный. Есть балкон с 2 стульями и столиком, пепельница и небольшая сушилка. Тут же висит блок вашего кондея. Балкон выходил на бассейн возле ресторана. Тишина весь день и ночь. Постельное бельё белое и целое, а вот полотенца несвежие. Подушки маленькие. Есть чайник, кружки-ложки, стаканчик, выдают чай-кофе-сахар. В шкафу много вешалок, но всего одна полка, и та очень высокая- неудобно. Сейф платный- 3 доллара в сутки, плюс депозит за магнит 10 баксов.. Кондей висит не над кроватью- очень удачно. тихий, работал хорошо. В ванной есть фен, и 2 дозатора с жидким мылом (его подливают), 2 шапочки, набор из ватных дисков и палочек- единовременно. Продлить номер на выезде нам не удалось- очень большая загруженность у отеля.

Питание- нам понравилось. Очередей практически нет, всё свежее и вкусное. Из мяса было:говядина, включая язык, баранина, индейка, курица. Ещё рыба. раки. крабы. Очень много сладостей. Фрукты- виноград. апельсины, яблоки, груши. бананы, грейпфруты, персики, нектарины, слива, арбуз. дыня. На пляже кормят скромнее, но тоже неплохо.

Пляж- отель на 3 линии, до пляжа минут 7. Мы уходили в 9 утра и возвращались с моря в 19. Нас дорога не напрягала. Полотенца нужно брать в спа-центре на -1 этаже до 12 часов. Сдать можно с 14 до 19. Заход хороший для детей.

Горки работают с с 10 до 12 и с 14 до 16.

питание море
объективных не нашли
Добавлено 17.08.16 09:52 (1 924 символов в тексте)

12:03 15.10.16

Здравствуйте! Скажите шампунь, гель есть? И были ли комары?

17:18 15.10.16

Здравствуйте! Нет, шампуня и геля не было, только 2 дозатора с жидким мылом. Я пожалела, что не взяла своё мыло и гель- дозатор тугой и его иногда забывали наполнять. В августе комаров не было

20:29 15.10.16

Спасибо)

08:02 16.10.16

Хорошего отдыха!

22:14 24.03.17

Татьяна, здравствуйте!

Правильно ли я поняла из предыдущих отзывов, что море очень долго от берега мелководное?

И какой климат? Очень влажно? В 2015 году мы отдыхали в Сиде, район Титрейенгёль, климат был очень тяжелый -- жарко и влажно даже после 23.00

22:42 24.03.17

Здравствуйте! Да, Вы правильно поняли- мелководье длинное. В августе было очень жарко и влажно

Все отзывы Татьяна (11)