Регистрация: 17.08.16
июле 2016
21.07.16 - 01.08.16

Для спокойного отдыха

Отдыхал вместе с сыном 15 лет и племянником 36 лет. Номер 337 находился в новом корпусе. К мебели и сантехнике претензий нет. Кондиционер работал хорошо, не шумел. Правда, ночью приезжала мусороуборочная машина и создавала много шума, но недолго, нас это сильно не напрягало.

Бельё за всё время пребывания не меняли, а полотенца сменили трижды. На территории отеля есть бассейн, но с очень тёплой водой, совершенно не освежает. Но нас это мало волновало, так как мы купались в море. Море всё время было неспокойным, однажды пригнало водоросли. Зато всегда можно было найти место на лужайке. Жаль, но пляжного волейбола нет.

Из отеля мы гуляли или по берегу моря, или по улицам. Променад устроит всех, кто любит двигаться.

Брали экскурсию в Лефкару и Никосию. Не впечатляет. В Лефкару можно вообще не заезжать, так как смотреть нечего, кроме изделий из серебра. В Никосии показали очень мало (две достопримечательности - храм епископа и "буферную зону" между турецким и греческим Кипром). Экскурсию покупали не в отеле, а в фирме, расположенной напротив него. Там дешевле в полтора раза.

Спелых фруктов в маркете нет. Рынков в нашем российском представлении нет тоже. Покупали в основном арбузы.

Сувениры примерно везде по одной цене.

хорошее расположение и есть бесплатный wi-fi
Добавлено 17.08.16 11:08 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (2)