ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

ОЧЕНЬ хороший отель

Отдыхали 7 дней. В целом все очень хорошо: номера, завтраки, бассейн, Спа. Отдельно хочу отметить кровать и подушки - очень удобные, комфортные, классные. На подобной кровати спала только в 5-звездном отеле в ОАЭ... Очень хорошая звукоизоляция. Современный кондиционер. Замечательные завтраки. На ДР от отеля тортик с открыткой (приятно). Пляж тоже понравился, чисто. дорога до него не утомительна.

Очень понравилось место - "Горки город". Все рядом, до Розы хутор тоже близко. Нам в Горках больше понравилось.

О минусах: 1) очереди на рецепшн... отстояв два раза по 20-30 мин для получения информации и решения вопросов, потом только звонила туда. Из восьми стоек работают, как правило, только две, три; 2) в отеле, видимо, не хватает горничных. Уборку номера дожидались только вечером. Зато в ресторане полно официантов....бездельношатающихся; 3) очень грязные туалеты у бассейна; 4) отсутствие свободных лежаков у бассейна с утра. Это скорее минус не отеля, а наших "отдыхающих", занимающих лежаки с 6 утра. Специально наблюдала за тремя лежаками, на которых лежали кепки и полотенце - за 3 часа, что я там была, так никто и не пришел. За два дня посещения бассейна это очень раздражало.

Указанные минусы не способны испортить отпуск, поэтому отель однозначно рекомендую!

TRANSLATE
Added 17.08.16 11:26 (1 295 characters in the review)
Add comment
Complain