Регистрация: 17.08.16

Серебряный статус

июле 2016
26.07.16 - 05.08.16

Удобно, комфортно, вкусно.

Выбирали отель по отзывам и этот оказался самым "заплюсованным". Отзывы не подвели.

1. Расположение отеля очень удобное! Вы находителсь на берегу океана, в 7-5 ти минутах ходьбы доступны прекрасные басейны с океанической водой, набережная с чудо-видами океана, множество ресторанчиков и сувенирных магазинов. Все большие путешествия (на автобусе) по острову мы осуществляли с остановки El Risco, которая находится не более чем в 10-13 минутах ходьбы и даже была видна с нашего балкона.

2. Номер простой и уютный. Ничего лишнего и все по делу: 2 больших шкафа, удобная ванная комната, большой стол, мини-холодильничек, на балконе столик и стулья. Единственное огорчение - раздельные кровати сдвинутые, как одна. Убирали каждый день, кроме дня накануне выезда.

3. Питание изобильное. У нас был завтрак и ужин. Еда разнообразная, большой выбор. Всегда фрукты и хорошая выпечка, сыры, мясо. Майонезные салатики обходили стороной, так как был полный набор нарезанных овощей для mix-салата со всевозможными заправками. Нареканий нет - вкусно и много.

Никакими доп.сервисами отеля мы не пользовались, на вечерние развлечения не ходили - уже не было сил после насыщенных дневных приключений. Однако, во внутреннем дворике бывало попивали сангрию (дворик прекрасен).

Отелем остались довольны и очень советуем.

расположение питание чистота бассейн
Добавлено 17.08.16 11:45 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)