Регистрация: 21.08.15
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

Отличный отель!Отличный отдых!

Отдыхали с 28 июля по 4 августа!Прилетели в аэропорт города Пафос!Встретил гид и посадил нас на автобус и поехали в Айя-Напу!В дороге были приблизительно два с половиной часа!В отель прибыли примерно 13:30!Нас хорошо встретили,все объяснили и дали ключи от номера!Номер просторный,в спальне бесплатный кондиционер,большая двухместная кровать,чистая ванная комната.Есть небольшая кухня в номере,можно что-то приготовить,тостер,чайник,диванчик,телевизор,балкон-в общем все очень аккуратно и чисто!По приезде отдохнули часок и пошли на пляж,который находится недалеко,метров 200 от номера!Море очень теплое,в этот период времени на Кипре очень жарко!Отдыхали по системе завтрак и ужин!За завтраком напитки бесплатные:чай,кофе,соки,вода,за ужином за дополнительную плату!Завтраки каждый день одни и те же:Яичница,сосиски,бекон,картофель,огурцы,помидоры,йогурты,мюсли,хлопья,хлеб,булочки с сыром,круассаны,персики в сиропе,ананасы,финики и т. д.Ужин всегда разный!Четыре вида мяса:курица,говядина,свинина,баранина!Очень вкусная баранина-мясо прям от косточки отходит,и еще рыба.Блюда меняются каждый день.4 вида салатов,картофель,макароны,пицца,овощи,десерт,желе,из фруктов:арбуз,песики,нектарины,черная слива,апельсины-в общем все очень вкусно!Советую включать ужин в путевку,потому что,действительно,кушать везде очень дорого!Были в ресторане Океан Баскет.Заказали рыбное мезе на 2 персоны:мидии,кальмары,лангустины,рыбка,осьминоги,рис,картофель фри и лимон входят,по стоимости 29 евро.Очень вкусно.

На местный пляж ходили первые 3 дня,если честно он не очень,плохой заход,Потом решили сходить на пляж Нисси Бич-вот это крутой пляж!Белый песочек и прозрачная водичка.Пешком туда минут 40-50 идти.На автобусе 1,5 евро.Потом до конца отдыха ездили только туда-там очень круто!Хотелт еще посетить пляж Макронисос Бич,но так и не попали,купались на Нисси Бич!

В семь вечера в Айя-Напе начинается движуха!Очень много народу гуляет,сидят в кафешках,тавернах,молодежь идет в клубы!Мы почти каждый день гуляли по Айя-Напе и ходили в Лунапарк.Там классная атмосфера.Прокатились на колесе обозрения и в комнате страха.Очень много народу посещает аттракцион SlingShot,стоит 25 евро,после прыжка дают видео и футболку!Брали экскурсию в Голубую лагуну.Отправление из порта Протараса!Проплывали мимо пещер,купались в двух местах,вода там действительно голубая и никогда не бывает волн!Есть в Айя-Напе еще аквапарк!

В общем отдых в Айя-Напе мне очень понравился!Все было очень круто!Обязательно в будущем еще прилечу сюда!Рекомендую!!!

расположение питание.сервис.
нет
Добавлено 17.08.16 11:58 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (4)