Регистрация: 17.08.16
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
01.07.16 - 22.07.16

Замечательный отель

Отдыхали большой компанией в июле 2016г -3 недели. Начну с того, что приехали в отель около 11 утра, заселение считается с 14.00 часов, но нас заселили практически сразу. Нам понравились номера- бунгало на первом этаже, кондиционер работал хорошо, кровать была двух спальная большая и удобная, номер светлый и чистый, выход из номера с двух сторон, и так же вечером можно посидеть около домика на балконе, и плюс что подниматься в корпус не нужно. У друзей был номер, как раз в главном корпусе, номер с двумя кроватями, у них плохо работал кондиционер, что доставляло некие не удобства. Прибирались в номере каждый день, меняли полотенца, заправляли кровати и красиво выкладывали полотенца. Отель семейный, много семей отдыхает с детьми, так как поблизости никаких развлечений нет, но в отеле есть анимация, 2 молодых парня, стараются, в принципе неплохо, днем играют в бассейне с детками, вечером мини диско, футбол, бывает турнир по настольному теннису проводят, после иногда организовывают караоке, либо выступают Греки с танцами" сертаки" и другими программами. Отель небольшой, но уютный, зелени много, всюду цветы, растут деревья с виноградом, и лимонами. Персонал приветливый, все улыбаются, бармен - Обаяшка :) вкусное белое вино, пиво, кормили тоже вкусно, курица, мясо, овощи, оливки, котлетки, картошка, макароны, супы были всегда. Правда через неделю немного надоела однообразная еда, но готовили вкусно, голодными никогда не оставались. Так же с 16.30 вроде, если не ошибаюсь, каждый день выдавали мороженое(бесплатно) пол часа, ООООчень вкусное мороженое. Воду покупали в супермаркете, еще персики и черешню. В отеле были апельсины, яблоки, арбузы. Что касается пляжа, заход не очень хороший, так как галька, если волны, тебя сносит постоянно на камни, но слева буквально в 10 метрах стоит 5* отель с облагороженным пляжем, наши все туда ходили, а лежали у нас, там заход хороший песочек. В принципе если не обращать внимания на маленькие незначительные минусы (которые можно найти всегда) остались отдыхом довольны. Ездили на различные пляжи, экскурсии, в аквапарк. Море, солнце, хорошая компания что еще нужно?) Остались довольны. Советую этот отель семьям с детьми и парам.

приветливый персонал уютная территория вкусная еда
Добавлено 17.08.16 12:00 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Olgabest88 (3)