Регистрация: 17.08.16
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

Хороший азиатский отель!!

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 05.08.2016 по 14.08.2016. Скажу сразу при въезде в отель берут залог 100$, при выезде возвращают в полном размере (кто-то говорит что номера при возврате залога проверяют на порчу итд и только после этого возвращают залог) у нас так не было. Ничего не проверяли. Мы отдали ключи от номера а нам вернули залог. Видимо кому как повезет. Ну а теперь про сам отель. Отель находится на первой линии. Море и пляж видно прямо через дорогу. Место красивое. Скажу сразу звездности в Азии нет. И то что Вам рассказывают тур операторы не верьте. Отель очень большой и приличного вида. Да может и стоило бы его отремонтировать, но свои деньги он оправдывает. Если не сильно заострять внимание, то минусы не значительные. Завтраки которые были включены в тур и правда однообразны. Каждый день одно и тоже. И не сказать что очень вкусно. Мне завтраки не понравились. Хотя в этом же кафе при отеле мы пару раз ужинали порции были огромными а еда очень вкусной. И еще если ты живешь в этом отеле для своих они делают 30% скидку. Очень приятно, и получается дешевле, чем в других кафе. Так что поужинать за свои деньги всем советую. Персонал ужасно не приветливый на ресепшене. Так что будьте готовы к хамству. Но я не стала себе портить отпуск такими мелочами. И общались мы в основном с гидами. Если номер Вас не устроил а такое бывает, обращайтесь к гиду. Поскольку в основном номера они меняют за доплату. А вот если через гида, то поменяют бесплатно. Хотя скажу сразу, я меняла номер через ресепшен без доплаты. У нас балкон выходил на какой-то насос или генератор. Шумел так громко, что закрытые двери и окна не спасали. Я в первую же ночь занялась этим вопросом и все поменяли. Ребята не стоит думать что в этом отеле все будет по системе 4 звезды. Полотенец на двоих дают максимум четыре, в ванне есть ржавчина, постельное белье бывает с пятнами, но чистое. Уборка в номерах проводится ежедневно. Кто пишет что не убираются, убираются еще как. Всегда было приятно заходить в чистый номер. Постельное белье меняют раз в неделю. Wifi есть только на ресепшене ну и у кого выходят окна на него, как у нас.)) Так что кто не может жить без интернета проводил свои дни именно там. Нам понравилось. Бассейн очень опрятный и большой. Плескаться в нем одно удовольствие. С 10 вечера к сожалению в нем купаться нельзя так как поливают хлоркой. Плюс нас никто не гонял. Кто-то пишет что им не давали посидеть у бассейна. Мы сидели и до двух ночи. Никто нас не трогал. Вообщем и в целом советую этот отель. Я заканчиваю свой рассказ. Смотрите сами только Вам решать.

тличное расположение вкусная еда за деньги бармен в бассейне уборка в номерах большой отель
не преветливый персонал отель требует ремонта ужасные завтраки
Добавлено 17.08.16 12:53 (2 583 символов в тексте)

09:51 14.09.16

Алена,добрый день!Подскажите есть ли трансфер до Патонга от отеля бесплатный,еще сауна платно или бесплатно?

Все отзывы Алена (1)