Регистрация: 20.08.13

августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Отель хороший, персонал вежливый, но есть небольшие минусы

Отель понравился, номер достался четырехместный на 4 этаже, хотя нас было двое в номере, так что было где разгуляться. Фен, полотенца, холодильник, телевизор, кондиционер, сушилка в ванной и шикарный вид на горы из окна - все что нужно для комфортного пребывания в номере. Правда с нагревателем воды помучались поначалу, пока разобрались, как его настроить, чтобы текла горячая вода. За время отдыха раз 5 отключался свет, причем по всей Гагре, поэтому отель не виню.

Конечно без лифта было трудновато подниматься на 4 этаж, ноги в первые дни гудели, но потом привыкли. И жалко что вай фай только на ресепшене и в баре, хотелось бы в номере заходить в интернет.

Еда в отеле домашняя, выбор был из двух блюд, но блюда из фарша лучше не брать - не понравились. А так было сытно и разнообразно.

Всем отдыхающим в Абхазии советую запастись сразу таблетками, отравиться там очень легко, причем так и не поняли чем отравились, втроем по очереди переболели. Пару дней отдыха было потеряно. А в абхазских аптеках таблетки как пирожки раскупаются, пришлось поискать по городу, да и недешево вышло.

Море в целом понравилось, если пройти подальше, так как все отходы от кафешек и отелей стекают в море, так что не советую глотать морскую воду. Вода вообще прозрачная, пляж галечный, было оочень больно заходить и выходить из моря.

Но в общем и целом Абхазия стоит того, чтобы в ней побывать.

вежливый персонал вкусная еда чистый номер много полотенец отличный вид из окна парковка для авто
домашнее вино - один уксус нет лифта вай фай только в холле и баре
Добавлено 17.08.16 16:16 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)