Регистрация: 11.09.12
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

Нас было три девчонки, абсолютно адекватный отдых за соответствующий бюджет!

Доброго всем дня, ради интереса решила посмотреть отзывы в данный отель и оболдела, что тут пишут, крайне не хочется верить, что буквально за пару месяцев так все испортилось. Вот наша история...летели на отдых мы втроем, девочками. Я уже раннее была в Тунисе, в соседнем отеле Club Selima (сильного различия я конечно не нашла, но это важно). Итак..почему "5" при заселении..в 6 утра, в отеле тишина, на ресепшене нам выдают ключик (в случае плохого номера, я готова была не жмотничать и 10$ положила в кармашек джинс (номер был один на троих) поэтому мы сильно не переживали), естественно мы пошли смотреть, все в принципе в норме (ну да не новая мебель, но все чисто и все есть - телевизор, фен, холодильник), но стоял затхлый запах, а к стати нас сразу предупредили, что кондея не будет пару дней, так как его ремонтируют (сразу сказали и извинились-но мы как-то попали в сезон ветров, и сильно не расстроились, мы не умирали от духоты и жары в номере), вообщем идем просить другой, нам дают еще ключик..смотрим тоже не то..идем обратно, на нас с улыбкой смотрит администратор, дежуривший на ресепшене, и говорит..вот вам еще 3 ключа, оставьте чемоданы, идите выбирайте, мы довольные пошли. СОВЕТ-по возможности просите номер без КОВРОВОГО покрытия, от жары и влажности в комнате неприятный запах. Заселились в номер 654 вроде с видом на бассейны и сцену (МИНУС-видимо уставший админ очень хотел отдыхать и не стал нам рассказывать, где нам покушать итд, ну ладно сами разобрались), возвращаем мы ему не понравившиеся нам номера, я вместе с ключиками даю приготовленную мной 10$, а он отказывается со словами НЕ НАДО, БЕСПЛАТНО-в соседнем отеле многие работники почти выпрашивали чаевые). Обошли территорию (бунгало на вид вообще не айс-с этим не поспоришь), море и пляж отличные, ознакомились немного со всем и пошли кушать. Почему питание на "3"..на завтрак кушать было реально нечего, но каждый день готовились на горячее блюда из яиц (как попросишь..либо амлет, либо с овощами) но каждый день кушать это не охото и вредно))) невкусные сыр и колбаса, хлопья, ну чай кофе, вообщем на завтрак лично я спасалась булочкой сладкой или покупными шоколадками). Обед и ужин как и во многих отелях, абсолютно нормальная еда (ничего не могу сказать про детей-как для них там, к сожалению не знаю. Проблем с выбором стола не было НИ РАЗУ, под конец отдыха узнающие нас официанты готовили нам всегда один и тот же стол (редко, но украшали)-чаевые официантам через день 1-2 динара. Почему сервис на "4"..уборка-каждый день, но не тщательная (застав уборщицу, приходилось просить о чем-то), она просто поправяла кровати, меняла полотенца (не все) меняла пепельницы и выносила мусор - чаевые каждый день 1 динар. Официанты-на завтраке от них толку нет (просто ходят и собирают посуду со столов. Обед и ужин - претензий нет. Анимация-очень веселые и приветливые ребята, всегда вроде с 9 утра возле гостей, куда-то зовут, приглашают, просто спрашивают "как дела", все покажут, все расскажут где и что взять, некоторые с очень хорошим чувством юмора, днем всегда занимаются с гостями (акваэробика, танцы на сцене, степ, дарст, мини-гольф, тенис). Вроде анимация там сменилась после нашего уезда. Программа вечерняя неплохая конечно, но очень короткая, хотелось бы подольше потанцевать, в 11 уже все заканчивается и открывается "адовая дискотека"..вот туда не советую, ужасный запах в помещении (ковры), нет народу либо совсем убитые пьяные), мы туда не ходили. Зато ходили на пляжную вечеринку, с алкоголем там конечно была БЕДА)) но мы пили свой, проблему из этого не сделали (дискотека 10 динар). Не было проблем с барами (особенно на пляже), не грубый персонал нам попался, ну бывали очереди, но это же МЫ ЕЕ сами и создаем..об этом чуть позже-тоже не сильная проблема.Пляж-вообще изначально надо было сказать, что отель наш и рядом с нашим не были заселены очень густо, не было проблем с зонтами, шезлонгами и очередями на БАРАХ. Да, полотенца пляжные под залог..10 динар, матрасы тоже (мы не брали)-и всем, кто тут кричит, что это платно ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ! Зона вай-фая..ресепшн-сигнал ацтой (особенно когда много народу), но мы девчонки шустрые и быстро обнаружили в нашем крыле роутер, сидели на лестнице возле номера нашего, где прохладненько и НИКОГО нет, сигнал-фильмы можно смотреть))))) А так вай-фай слабо, но мне казалось ловил чуть ли не на пляже).

Отдельная история по очереди в барах и столовой..МЫ сами ее создаем, я вообще не понимаю, что за дикарьство просыпается во многих людях, особенно взрослых-стоят над лотком с мясом выбирая, ковыряя, второй за ней стоит в шею прям дышит (боится не достанется) с другой стороны тащит ложку и они синхронно начинают что-то там вылавливать к себе в тарелку, из которой все валится уже ( набирают подносами и все остается на столах) ИТОГ: ступор с одной стороны стола, потому, что ложку утащили и в втроем в одном лотке ковырябются скорее, и ступор с другой, потому, что жадность сгубила предыдущих бедолаг и они победителями ушли, опустошив лоток с едой, но наверно не зная, что через 2 минуты поставят еще. в общем нам не впадлу было сесть покушать салатик, потом встать и доложить что еще хотелось, оглядели блюда-примерно уже знали что где лежит, подходили и без проблем брали. Лично я дышащим мне в затылок людям со стебом говорила "вы щас упадете в обморок от голода, позвольте я вас вперед себя пропущу".))) Фото лотков с едой, муравьев (были но оооочень мало) нет, так, что ловите, если интересно нас веселых и не бухчащих на все подряд за 35 тысяч рублей).

Да, видимо нам повезло, в отеле было мало народу)

то самое место, где была наша собственная зона вай-фая..люди будьте находчивыми;)))

сестра и подруга..приличный проход..всегда чисто, там есть лавочки (урны и пепельницы).

фото лотков и муравьев нет (да были, но ооочень мало, мы просто фрукты со столовой вагоном в номер не тащили, чтоб живность не разводить))))

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.08.16 17:01 (5 581 символов в тексте)

06:57 18.08.16

Какие 35 тыс ? Руб . Мы за 2 и плюс 3 летний ребёнок отдали 150 тыс . Как можно хвалить этот свинарник и гадюшник . Вы видимо нигде больше и не были , и сранаваит не с чем .

10:08 18.08.16

Читайте внимательнее отзыв, прежде чем делать поспешные выводы) Я в самом Тунисе дважды была, раз речь шла об этой стране. Не вижу смысла в каждом отзыве перебирать кто где был). А по поводу бюджета..значит с полным неумением вы выбираете себе поездку))))) у нас на троих 99 тысяч рублей)

16:43 18.08.16

Не вам судить с каким умением или не умением мы вибипаем поездки .

22:32 18.08.16

Всё дело в том, когда ехать. Мы тоже были в этом отеле в июне, и отдохнули очень хорошо. Цена была чуть больше 40 тыс. на человека,за 11 дней. А в августе, видимо, понаехало арабов. У нас было 90% русских, и музыка на дискотеках была русская, и персонал вежливый, даже дворники по-русски здоровались, не говоря уже о барменах и охранниках. Отель был заполнен наполовину,все бунгало были свободны. И я согласна с автором отзыва, что и еды хватало (очереди только по утрам за яичницей), и команда аниматоров классная. Один Сабин чего стоит) И номер нам тоже без доплаты поменяли. Уборка в номерах не айс, да. На балконе вообще не убирались. а всё остальное замечательно. Просто ехать надо в июне, когда у арабов рамадан. А не в августе, когда толпы арабов, которые ведут себя как дикари.

06:07 19.08.16

Ехать в эту страну вообще больше не надо ! Это Африка !!!!

11:36 19.08.16

Здравствуйте!)) А рядом с отелем есть куда сходить? В плане еды/равлекаловки/покупок?)

13:44 19.08.16

Рекомендую посетить пивной ресторан Brau с собственной пивоварней (с экскурсией) и отличной морской кухней

14:32 19.08.16

Ну вы же уже посудили по поводу "нигде не были. не с чем сравнить";)) Начните с себя) Вам, судя по Вашим отзывам в другие отели нигде не нравится))

14:35 19.08.16

Рядом неплохой кафе-бар, также 2 ТЦ..мне лично больше всего понравился ближний (справа от отеля-идти пару минут). Мин 20 пешком и вы в порте..там прям движуха) много кафешек..вкусняшек, музыка, фонтаны. кораблики) Главное настрой-найти все можно)

14:37 19.08.16

В 2013 вроде..была компанией 4 человека в августе (с 10 числа на 2 недели почти), в соседнем отеле, тоже спокойно все прошло, даже очень) В отелях в то время было ооочень много французов и немцев. Рамадан был в августе.

12:23 21.08.16

Здравствуйте, а какой отель вам понравился больше ? Этот или Club Selima в плане номеров? просто как раз выбираю между этими двумя, заранее спасибо за ответ) И еще, Вы случайно не ходили в клуб Bora-Bora?)

12:35 21.08.16

Я то как раз много где была и сравниваю адекватно ! Мой отдых состоит не из бесплатного алкоголя - как у вас . Судя по вашим фотографиям , становится смешно, что вы вообще можете дать адекватную оценку чему- либо !

12:01 22.08.16

Да сильно не различаются, в этом бассейнов больше)) А номера обычные, в Селиме территория красивее, бунгало приличные.

12:04 22.08.16

Женщина адекватная. успокойтесь..)) Во-первых я не пью..во-вторых радуйтесь на здоровье фоткам) Вам прост от скуки всегда охото поругаться. поскандалить-есть типаж такой)

22:03 22.08.16

Могу Вам ответить, что я тоже много где была! В разных категориях отелей. И если Вас что-то не устроило в этом отеле и Вам он обошелся так дорого, то могу сказать - Вы ПОБЕДИТЕЛЬ)
Отель нормальный, полностью согласна с отзывом, но опять же это было тогда, что сейчас неизвестно

10:20 23.08.16

Нигде вы не были ! Ничего не видели ! Вред , к арабам !

10:58 23.08.16

Вы очень смешная)

22:35 23.08.16

Я смотрю вы ,,умная,, читайте выше . Ни одного хорошего отзыва , кроме вашего -заказного !

01:22 24.08.16

Женщина успокойтесь , вы как маленькая спорите..... Даже смешно)))) ваше мнение остается при вас!!!!! Помоему это вы видели максимум одну пятерку и судите по ней... Съездийте на бали... Мой вам совет)

14:14 24.08.16

Вообщем, почитав все последние отзывы-всем портили отдых дикие арабы. Вот и вся проблема) Но почему люди не узнают какая обстановка в отеле на даты их отдыха..это вопрос. Всегда нужно учитывать, сезон-не сезон. праздники местных, какие туристы туда приезжают итд.

14:15 24.08.16

В каждом отзыве фигурирует-арабы не давали покоя, не давали кушать итд, а причем тут отель, номера итд?! отель не может отказать в заселении туристов откуда бы они не были. к сожалению(

06:47 25.08.16

Отель возможно и не может отказать в заселении, но набрали бы побольше персонала и вопрос бы на половину исчерпал себя. На 30 столов 1 официант, конечно как он не успеет, поворов тоже наверное осталось то же количество, что и в праздник рамадан. По непроверенной инфо владелец был немец, в этом году сеть отелей перекупил местный алигарх, пытается по быстрому заработать.

11:53 25.08.16

Кто там меня на Бали то отправляет ??? Сами то там были ? Или по наслышке ....??? Ну , видимо все отдыхающие непонимают как в отеле хорошо ???? Смотрю только вы в трёшку и довольны . Дело и в Арабах и в свинарнике ! Отель полный гадюшник ! Отель срочно закрыть ! Отремонтировать и поменять весь персонал ! А кто хочет может продолжить ездить в этот 4 х звездочный отель ))))))

22:23 29.08.16

С отзывом девчонок об отеле согласна)))тут просто много зажравшихся...хотят и рыбку съесть и кое куда сесть. То что кто то отдал большие деньги за этот отелб,это ваши проблемы!!сколько людей столько и мнений.

09:16 30.08.16

Да самое интересное, что я прям не возвышаю этот отель, по-моему я расписала все очень подробно, указав при этом и минусы и что я не советую в этом отеле! Естественно есть лучше и многие бывали в лучших местах. Просто нужно оценивать бюджет и отдых на одной ступени! И да, спрашивать все подробно про отель)

00:57 28.09.16

Были и не один раз) а Вы реально зажрались, и правда и рыбку съесть и ...... сесть))) не нравится отзыв напишите свой))) да и кстати по наслышке это Вы наверно тут критикуете, не нравится Бали съездийте в Европу) не травится Тунис, доплатите денег и езжайте на все 4 стороны)

Все отзывы Ольга (2)