Регистрация: 02.08.16
сентябре 2012
07.09.12 - 14.09.12

Рай на земле!

Новым ШЕДЕВРОМ о. Пхукет, на мой взгляд, является едва построившийся отель CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET 5*– отель занимает по площади практически целую бухту, 1-ая БЕРЕГОВАЯ линия пляжа Карон, великолепный пляж, водные горки, бассейны, ленивая река и удивительная нетронутая природа (окружен горами и джунглями), а так же luxury номера для самых избранных гостей – все это ждет Вас в этом отеле!Отель больше ориентирован на семейный отдых. Находится прям на пляже. Хороший номерной фонд (отель 2010 года). Есть бесплатный детский клуб для малышей и тинейджеров (до 16 лет). В целом отель очень понравился, рядом очень много кафе и магазинов. Номер дали просторный, всё что нужно всё было и всё работало! Ванная комната вообще вся в мраморе) Сотрудники отеля доброжелательные, отзывчивые, на уборку оставляли по 20-30 бат, убирались хорошо.

Питание очень разнообразное!

Можно также взять в аренду мотобайк и погонять по всему острову – это очень круто!

Что касается тайской кухни – очень своеобразная и острая! Если вы любите острую пищу, закажите себе тайский суп из морепродуктов под названием Том Ям. Из безалкогольных коктейлей советуем заказать микс из ананаса и банана с мороженым.

В Таиланде принято кушать из общих блюд, с помощью вилки и ложки. Все блюда заправляют острыми приправами. Острую приправу тайцы называют на английский лад «Спаси». Если вы вдруг съели слишком острую пищу, то её можно заесть рисом, рис смягчает остроту. Хлеб тайцы не едят. Его подают в ресторанах с европейской кухней. Пиво в Таиланде имеет интересный вкус немного кисловатый, на мой взгляд.

В этой стране произрастает множество фруктов. Сочные ананасы обойдутся в 40 бат за килограмм, сладкие манго 80 бат, помело 20 бат. А также стоит попробовать мангустин. Фрукт напоминает своим видом чеснок, но на деле очень сладкий и ароматный! Еще нам понравился так называемый «глаз дракона». Чтобы ощутить в полной мере его вкус, лучше употреблять в охлажденном виде. Советуем попробовать.

Очень понравился тайский массаж! Покупали массаж ног за 150 бат за 1 час. Нам сделали не только массаж ног, но и головы, лица за 1,5 часа. Его можно сделать повсюду – и на улице, и на пляже, и в магазине!

Общее впечатление от Таиланда – очень положительное. Впечатлений масса.

Фото турагента отеля

Эллина оценила сервисы

территория отеля пляж персонал и сервис
Добавлено 17.08.16 17:59 (2 262 символов в тексте)

15:04 15.11.16

Спасибо Вам за положительный и развернутый отзыв!!! Прилетайте еще!