Отдыхал в
мае 2004
01.05.04 - 15.05.04

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2004 года.Небольшая улочка...

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2004 года.Небольшая улочка спошь утыканная отелями..Большие белые колоны при въезде в отель заметно отличались от всех отелей которые мы проезжали.Входим в ресепшен..чистенько и как то уж очень простовато по сравнению с ресепшенами отелей системы WOW.Прибыли мы в 3 часа ночи,народу было не так уж и много,но в основном все были с друзьями и парами,и поэтому при размещении просили номера рядом или как можно ближе друг с другом,на что получали вежливые отказы.На ресепшене по-русски вообще ни кто не разговаривает (это как информация).Я тоже была с друзьями,но рваться в первые ряды при регистрации не стали..мы подождали пока толпа разошлась,вложили в ваучер 20баксов и нам дали две комнаты рядом друг с другом.Счастливые мы побежали в номер.Первое что хотелось сделать -это принять ванну,но придя в номер мы с ужасом обнаружили что ванны нет! как в моем,так и в соеднем номере!!! :)На уровне пола находился металлический поддон со сливом и все! небыло даже раздвижных огрождений от брызг.Мы снова вернулись на ресепшен и обьяснили что нам нужны номера с ванной,на что нам ответили,что ванны имеют только семейные номера.Мы удивились,но неотступили...и все же получили свои два номера с ванной.Как оказалось потом,нас поселили в номера для инвалидов :).Итак о номерах: все номера имеют ванну,небольшую но все же,у всех номеров есть балконы включая и номера на первом этаже,сам номер небольшой с белой мебелью, две одно или одна двуспальная кровать,две тумбочки,два плетеных кресла,плетеный журнальный столик,большой стол в котором находиться холодильник,шкаф с сейфом,телевизор(3 русских канала),телефон.Есть одно НО -две раковины выведены в саму комнату, тоесть они не в ванной комнате,а как бы в самом номере, они как бы углубленны в стенке,в семейных двухэтажных номерах телевизор есть только на первом этаже.И еще... сначало у нас это вызвало шок,но потом это оказалось нормой для этого отеля- вода в туалете при спуске спускается и снова наполняет унитаз на четверть,а сначало мы думали что у нас засор :)Уборка номеров и пополнение мини-бара производиться с 9 и до 17 часов.((могут недокладывать пиво) смена белья раз в два дня.

Копуса белые и увитые красиво цветущими лианами.Территория отеля не маленькая и не большая (средняя),много зелени,пляж галечный и ходить по нему без обуви трудно,море чистое.Бассейны чистые,есть 3 водные горки (но небольшие)Сам пейжаж вокруг отеля великолепен-огромные зеленые горы и горы со снегом на вершинах-это впечатляет!!!!

Если вы хотите поужинать в ресторанах ля-карт,то заказывайте его заранее (вообще заказывают с 9 до 3 дня)но лучше это сделать за день или два и с утра.Хотели заказать изначально итальянский ресторан,но он был расписан аж на целую неделю вперед,поэтому побывали в мексиканском ресторане "Pipitos".Меню в этих ресторанах скудновато (первые блюда отсутствуют) 1-2 вида салата,2-3 вида горячих блюд и десерт.

По всему отелю выбор импортного спиртого очень скуден.

!!!Анимация работает только на турецком , немецком и немного на английском.Полностью отсутствует информация о предстоящих шоу и прочих развечениях на русском языке!!!Нет русскоговорящих аниматоров которые работают с детьми!!!! Мини-клуб для детей работает с 9 и до 24.Все шоу проходят так же на турецком и немецком языках.

Питание: это огромный и жирный минус этому отелю!!!Еда однообразная и повторяется через день!Один выбор первых блюд,в основном макароны и картошка фри,за мясом на гриле вам надо отстаивать очередь,а если вы припозднились то вообще останетесь без него.Сладости есть,но выпечки очень мало.Из фруктов только апельсины и яблоки.Обслуживание ленивое и неторопливое ,приходилось часто ждать смены скатерти и приборов.

Стоимость фотографий у местного фотографа 6 баксов за штуку,15 мин катаний на гидроцикле обойдется вам в 25 евро.

ЧекАут как всегда в 12 дня,стоимость продления номера с 12часов до 15часов - 60 евро,с 15 до 19 -100 евро.

Добавлено 08.06.04 15:32 (3 926 символов в тексте)

10:01 18.08.14

Буквально вчера вернулись с этого отеля- и прочитав сейчас этот отзыв я осталась немного в шоке... На ресепшене по приезду утром было 4! человека и все!!! говорили на русском... При отъезде ночью там было 2 мальчика которые опять же говорили на русском... Питание было шикарное и разнообразное- много мяса, рыбы, разнообразие гарниров... Про анимацию- она была на русском!!!!!! Только основные фразы дублировались на турецком! Да и как могло быть по другому, если в отеле отдыхают в основном русские- 90% и немного турок. НИ ОДНОЙ ФРАЗЫ НА НЕМЕЦКОМ МЫ НЕ СЛЫШАЛИ!!! Одним словом, мы остались в восторге от отдыха!

10:05 18.08.14

Только сейчас увидела что отзыв за 2004 год)))) Сейчас там действительно се по другому)))