Регистрация: 02.08.16
декабре 2014
01.12.14 - 08.12.14

4.2

Уютный, хороший отель.

Отель для всех категорий туристов. Много русских, есть англичане, немцы, итальянцы.

1-я береговая линия.

Отель делится на две части, основная часть (ближе к морю) и резиденция вилл (в саду, удаленны от моря). Есть бассейн с подогревом. Мини-бар платно. Номера небольшие, обычные, мебель не новая. Wi-Fi – 8$/час. Активная анимация (есть русскоговорящие), есть дискотека, детский клуб. Сауна, джакузи – б/п. Мороженое – б/п. В 10 мин. ходьбы находится 1001 ночь. До Наама-Бей днем б/п трансфер., вечером – 3 евро. Вечерами живая музыка или представления.

Пляж песчаный, крутой спуск на пляж по ступенькам или по более пологому склону. Пляж защищен от ветра. Вход в море песчаный, понтона нет. Рядом красивый коралловый риф (напротив пляжа на приличном расстоянии останавливаются катера с туристами для снорклинга).

Комментарии: уютный, хороший отель, с красивой территорией. Немного старовата мебель и в номерах наблюдаются насекомые, но в целом хороший отель. Из отдыхающих есть и молодые люди, и пары с детьми, и люди среднего возраста. Кормят достаточно вкусно. Дружелюбный обслуживающий персонал.

Мне отель понравился. Вернулась бы снова.

Фото турагента отеля

расположение питание территория пляж море
не понравились номера
Добавлено 17.08.16 18:13 (1 152 символов в тексте)

13:50 19.02.17

Уважаемыя Лариса!