Регистрация: 10.11.15

январе 2014
08.01.14 - 18.01.14

Хороший отель для семей с детьми.

Для нашей семьи это было первое путешествие в Тайланд, и поэтому самое яркое, с большим количеством экскурсионных программ, ведь все хотелось посмотреть, везде побывать...!

Брали путевку именно в этот отель по совету тур.оператора. На свои три звезды он вполне тянет. Состоит из двух корпусов, один с башней, другой без, в который нас и заселили. Номер достался достаточно просторный. Мебель не новая, но состояние неплохое, кровати большие, телевизор с одним русским каналом. Минус отелю-старая сантехника и отсутствие фена. С видом тоже не очень повезло, он был на крышу и стену другого отеля. Но мы менять номер не стали т.к. находились в нем крайне мало, больше на море и на экскурсиях.

Территория отеля достаточно обширная, включает небольшой лунопарк, аквапарк с горками,что для нас было немаловажно, поскольку были с дочкой. Красивая пагода, зеленые насаждения вокруг-все ухожено.

Расположение отеля тоже очень хорошее. Море в 150 метрах, чуть подальше базар с большим выбором фруктов и морепродуктов, куча кафе, массажных салонов, магазинов различной категории.

Насчет завтраков. Меню не слишком богатое, но все вполне вкусно. А так, ужинали в основном на рынке, иногда в кафе.

Из экскурсий брали путешествие по реке Квай, крокодиловую ферму, морскую прогулку с рыбалкой. Все были в восторге. Отдохнули супер. Обязательно вернемся !

расположение территория
старая сантехника
Добавлено 17.08.16 22:39 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Галина (12)