Регистрация: 17.08.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
29.07.16 - 06.08.16

3.7

Novia Lucia 5 бюджетных звезд

Если хотите объективности - вот она, но читать придется много)))

Первое, что хотелось бы сказать, забежав наперед перед характеристикой, что ездить ЛЕТОМ на юг Турции - глупо: жара, духота и влажность.

Размещение отеля: я не знаю, что нужно здесь писать, поставил 5, т.к. отель у моря и этого предостаточно. Рядом магазинчики и барахолки.

Сервис и обслуживание в отеле: почему 2? Потому что при въезде в отель, нас поселили в ТИПА "standart" комнату, которая была как супер эконом, МАЛЮСЕНЬКАЯ, эта тумбочка нелепая, подпирающая межкомнатную дверь, никакой звукоизоляции, слышны разговоры соседей, а вернее гундёжь, балчкончик 15см в ширину и метр в длину и вещи сушить негде. После содействия гида, нас переселили через два дня, слава Богу, в более-менее комнату, в которой хоть развернуться было где хоть и с таким же балконом. Разбитый порог в душевую комнату, поломанные вешалки, шкаф для вещей очень маленький, за то стоит сейф по 2 бакса в сутки, который вскрывается ноликами. Убирают в комнатах не каждый день(но это вина хозяев, т.к. тотальная экономия), Wi-Fi дают 600мб на весь срок, работает он только в лобби и на 1-м этаже, а так интернет по 5 баксов в сутки либо 20$ на неделю, который ПОСТОЯННО выключается, пропадает и по нескольку часов его нет, перегружался каждые 2-3 минуты, то есть ребенку посмотреть мультик было невозможно(заплатил почти в 2 раза меньше в качестве компенсации). Ужасно медленный лифт. Кондиционирование в отеле кошмарнейшее, практически никакое, сидишь в баре и просто обливаешься потом. Спасибо, что в комнатах всё было хорошо с этим.

Территория отеля очень красиво оформлена, вся в цветочках и озеленена, ухожена, есть поле для мини-футбола.

Обслуживающего персонала очень мало, бармен днем бегал столы вытирал и менял пепельницы, потом прибегал на бар обслуживал набежавшую очередь и опять убегал, естественно о вымытых руках речь не идёт. В меню алкогольных напитков входит лишь местный шмурдяк и пиво. Бассейн ОЧЕНЬ маленький, рядом с ним никого никогда нет(персонал), люди(особенно наши) курят и бухают практически в бассейне с детьми и их это не смущало, да и персонал не запрещал им это делать, хоть и табличка стояла о запрете курения у детского бассейна, постоянно грязь, пустые стаканчики из под пива и коктейлей, которые брали дети и тащили в бассейн, грязные и загаженные лежаки, никто их не вытирал, не менял.

Персонал АНГЛИЙСКОГО не знает вообще. Больше знакомы с РУССКИМ, но английский вообще 0. Ну разве что на ресепшне)))

Я, как человек не знавший, что такое ультра ол, не очень могу говорить или рассуждать об этой услуге, но по рассказам друзей то, что есть в этом отеле - не ультра, а бюджетный вариант простого ол инклюзив.

Кухня шикарная, изобилие блюд, фруктов. Для деток 3-4 стульчика имеется, но на всех не хватает, а детей очень много.

шикарное и чистейшее море
огромный минус за тотальную экономию wi-fi
Добавлено 17.08.16 23:21 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Chirikimoto (1)