Регистрация: 18.08.16
августе 2016
06.08.16 - 17.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый большой плюс отеля - его расположение. Он стоит...

Самый большой плюс отеля - его расположение. Он стоит не просто на 1-ой линии, он практически на пляже. До моря метров десять. Номера с видом на море : засыпать и просыпаться под шум волн - сплошное удовольствие.

Самый большой минус - ПИТАНИЕ!!!!!!!! Я не о шампанском по утрам или фуа-гра. Я о элементарной, здоровой еде. Чтобы не быть голословной, выкладываю фото завтраков: фото не одно и тоже, дни разные. Завтра будет вечер испанской кухни, боюсь представить чем будут удивлять. ( Вчера на ужин были макароны с тушёнкой) Турагент принимающей фирмы сказала, что по поводу питания на этот отель постоянные жалобы, только почему-то в наших турфирмах об этом ничего не знают.

Хочу обратиться к работникам наших турфирм : ИСКЛЮЧИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ ИЗ СПИСКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ИСПАНИИ !!!!!! Я в этом отеле до 27-го. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

Добавлено 18.08.16 00:13 (876 символов в тексте)

15:31 07.04.17

ну а что с завтраками не так? яйца, нарезки, вон на фото с другой стороны овощи стоят, есть стол с молоком мюсли и йогуртами, фруктовый салат. Ну самый же обычный набор гостиничный.
Отдыхала в 2013 году - питание не запомнила, что то ели) Видимо действительно не богат был выбор, но чтоб прям исключите отель из списков... я в этом году опять в него - хочу чтоб море шумело за окном)

20:17 16.03.18

нормальный завтрак