Регистрация: 06.06.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Если не заморачиваться, то всё прекрасно)

Заселение.

Мне не понравился предложенный номер(1 этаж, 2 корпус, вид на вывеску отеля), поэтому сразу предложила 20$ и мне предложили номер в 3 корпусе, 1 этаж ( высокий) с шикарным видом. Ребята на рецепшине доброжелательные. Сразу взяла в аренду сейф, т.к. в памятнике отеля указано, что они не несут ответственности за ценности в номере)

Ресторан.

Если вы не приехали наедаться от пуза, то все нормально. Дали столик, сначала мы были вдвоем 3 дня, но потом я осталась одна, и ко мне никого не ,,подсадили,,.Очереди были, но я в них не стояла. Голодной не была. Много фруктов, мяса. Морепродукты только рыба. Официант ~ адекватный парень, в первый же день дала 10 динаров, всегда был чистый стол, приносил напитки и воду без напоминания.

Территория.

Супер! Все красиво и чисто. Хоть отель и большой, и много туристов, как то они рассеиваются по территории) несколько бассейнов, аквапарк классный, зелень. Много развлекаловок для деток( машинки, лошадки, песочницы и т.д) Сувенирные магазины дороговаты, 95% китайское барахло.

Пляж.

Мне повезло с погодой. 2 дня был ветер с моря, при этом море ,,грязное,, , все в ламинарии, штормит, но можно покачаться и попрыгать на волнах) А потом подул ветер с Сахары~ море стало спокойным, просто чудесным...медузы очень редко были, но обожгли многих...

Песок на пляже чудесный, белый и пушистый) Оставляла вещи и телефон на лежаке спокойно, ничего не пропадало). немного достают местные торговцы, но терпимо) Плохо, что нет анимации на пляже)

Анимация.

Мне не понравилась)

Арабы.

Ну а что вы хотели? Это их территория) очень доброжелательные . Улыбайтесь и Вам улыбнутся в ответ.

Короче~ если искать минусы, то можно найти их везде) я не заморачиваться- я приезжаю отдохнуть и загареть) поэтому, не обращаю внимание на некоторые недостатки.

Тем, кто сравнивает Тунис с Египтом и Турцией.

Тунисцы более образованы и воспитаны в сравнении с египтянами ( французы помогли им в этом). Сервис , конечно, не турецкий)

От себя.

Не разочарована. Возможно, приеду вТунис еще раз)

Вид из ноера

Juliaa оценила сервисы

Добавлено 18.08.16 00:25 (2 040 символов в тексте)

08:07 19.08.16

Juliaa40,добрый день!Еду в этот отель в середине сентября,первый раз в одиночку.Впервые в Тунисе.Что-то нужно дополнительно взять с собой туда?К примеру,средства от комаров или еще что-нибудь,то что пригодится.Какой корпус лучше?Где лучше брать сувениры?Что еще посоветуете?

10:21 19.08.16

Насколько я знаю, сентябрь это последний месяц туристического сезона в тунисе. Возьмите теплые вещи на вечер. В контакте есть группа ( название отеля), там активно общаются те, кто отдохнули и желающие отдохнуть в этом отеле. Зайдите, обращайтесь. 3 корпус напротив анимации, достаточно шумно. 1 корпус тихий. Лучший Вайфай во 2 корпусе....
по поводу сувениров- в аэропорту туниса достаточно недорогой магазин беспошлиной торговли, и магниты красивые есть в лавках сувенирных всего по 1$...
я пару раз выезжала Монастир в местные магазины... Если честно, ничего такого интересного из Туниса я не привезла...Много китайского товара...

11:36 19.08.16

Спасибо большое за ответ.Можно еще спросить?Где лучше менять деньги?А на обратном пути в аэропорту будет время,чтобы купить подарки?Все пишут про медуз и водоросли в море.Купаться-то можно в море?Тапки-кораллки надо брать?Я в Египте сильно ногу разрезала,потом только в них купалась.А так поняла,что с экскурсиями можно не заморачиваться,особо нечего смотреть.Сколько примерно надо взять с собой денег на спокойный отдых?А рестораны на территории дорогие?Спасибо за ответы.Извините,что замучила вопросами,но лучше из первых рук получить информацию.

11:41 19.08.16

Вступите в группу в соцсети в контакте)
Тапок не нужно, кораллов там нет)))) дно песочное. Медузы если и есть, то я не видела) место ожога надо сразу обработать какой нибудь кислой жидкостью ( я взяла с собой лимонную кислоту и сделала слабый раствор). Я брала 300$, привезла назад домой 100$...но при желании потратить можно)))))
В платные бары и рестораны на территории отеля я не ходила

12:38 19.08.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги. Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса. Всегда добропожаловать в Тунис.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

13:34 19.08.16

спасибо большое,это все,что меня и интересовало.

18:52 20.08.16

Ольга,здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста, на пляже есть душ? Как обстоят дела с питьевой водой, нужно ее покупать или дают бесплатно?

10:31 21.08.16

Душ есть,вода питьевая и в ресторане и в баре и кулеры стоят. Берите средство от комаров,фен и пляжное полотенце.Очень приличный отель

15:41 21.08.16

Юлия, скажите пожалуйста, браслеты надевают в отеле?

19:16 21.08.16

Спасибо большое за оперативный ответ.

22:04 21.08.16

хорошего отдыха...там есть лошади,конюшни при въезде в отель,можно по вечерам ходить кормить лошадок....хлеб конечно тихонько брать в ресторане

Все отзывы Juliaa varlamova (8)