Регистрация: 18.08.16
августе 2016
12.08.16 - 18.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхаем в отеле в данное время 17.08.2016. Хочу оставить...

Отдыхаем в отеле в данное время 17.08.2016. Хочу оставить реальный отзыв для будущих туристов!

Номер- для 3* обычный номер. Кровать удобная с белым бельем. 4 полотенца. Мыла в номере нет!! Засорена канализация(у многих отдыхающих) кондер работает хорошо! Горячая вода всегда! Телевизор с тремя русскими каналами

"Ресторан"- кормят обычной едой для шведского стола. Можно найти себе по вкусу! Но ОЧЕРЕДИИИИ ЭТИ БЕЗУМНЫЕ ОЧЕРЕДИ!! За мясом..рыбой...яичницой ..круасанами...арбузом!!! Кстати арбуз и дыня это единственные фрукты ягоды в этом отеле!! Жуткая нехватка столовых приборов!! Если не успел самым первым занять столик придется садиться за грязную скатерть!! Или гоняться за персоналом и уговаривать что бы засервировали снова стол!

Хорошая анимация!!! Отлично занимаются с детьми!! Дискотеки хорошие!!! Алкоголя полно! Море супер!! Пляж белый песок!! Шезлонгов мало!! Бассейны хорошие!!вай фай в холле и близких к холлу номерах. Мы жили в 103.

Очень много мусульман! %40!!! К ним отношение другое! За стол садят с цветами! И во время приносят приборы! Экскурсии так себе(( за территорией оооочень грязно!!! Беднота!!! Стремота!!! Были и в Турции и в Египте ...если рассматривать из это го же класса!! Такого свинства не видела не где!!!!

Если Вы интелегентный человек и хотите на отдыхе достойного отношения предлогаю ехать в Европу!) или на худой конец в Абхазию!! Там были 2 раза и за 3 недели до этой поездки!

ВСЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! НО ГРЯЗНАЯ ПОСУДА! ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА И ОЧЕРЕДИ В РЕСТОРАНЕ ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ ВСЕЕЕ!!!

Добавлено 18.08.16 01:42 (1 554 символов в тексте)

19:22 18.08.16

Александра не надо ехать на худой конец

22:17 18.08.16

Мы отдыхали в конце июля в Сусс..В отеле Bellevue Park Hotel 4* там так же были эти бесконечные очереди..ноооо....помимо очередей можно было поесть...мы в очередях не стояли...но каждый мог найти ..что поесть.....Я заметила...это очереди везде...что 4*...5*...ВЕЗДЕ!!!!

Все отзывы Aleksandra (2)