Регистрация: 18.08.16

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
11.09.15 - 24.09.15

Море и сосны.

В каждый приезд в Турцию я обязательно спасаю чьего-нибудь ребенка, пользуюсь медицинской страховкой, что-нибудь не то съедаю в ресторане, но, все равно улетаю домой довольный с загорелой рожей.

Были с маленьким сыном в прошлом году, выбрали сентябрь чтобы поменьше было и людей и детей. Прилетели рано, завтрак, море, часов в 12 заселились в бунгало. Номер чистый, уютный, детскую кроватку принесли через час, очень удобно в нее складывать не нужные вещи. Уборка каждый день, оставишь 2-3 доллара даже вытрут пыль. Мини-бар пополняли каждый день, причем можно было попросить на смеси разных языков и жестов добавить или исключить что хочешь.

Прикольная территория, апельсиновая аллея, шатл-бас с веселыми и приветливыми украинскими девчонками очень радовал нашего мальчика. Детская анимация на очень хорошем уровне, отдельный Пино -клуб с небольшим аквапарком,

Теплое море, отличная кухня (особенно отдельная детская),нормальное обслуживание, спокойный семейный отдых- все это могу сказать про отель.

Их минусов ротавирус, который был в данный период у большинства малышей. Веселая картина в воскресенье рано утром на рецепшн наблюдать 5-7 отцов, которые звонят в страховые. И персонал отеля, который ни при чем. И турецкую медицину с импозантными ничегонезнающими докторами. И через 3 дня по второму кругу тоже самое. Это самый большой минус.

В общем, адекватный отель за адекватные деньги.

Если вы едете на море,то пользуйтесь морем, Белек подходит для этого лучше всего.

море пляж обслуживание
Добавлено 18.08.16 07:57 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)