ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 6842
Photos: 12
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
July 2016
31.07.16 - 01.08.16
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Вся суть в названии отзыва -- даже не вздумайте туда ехать! Прожили в отеле меньше суток и сбежали, только пятки сверкали. Пусть и с огромными потерями!

Сразу перейду к делу. Отель заявлен как 3*, а по факту (за основу я взяла требования Минкультуры):

-номера крошечные, никаких даже 15м2 нет и в помине

-питания на территории по факту НЕТ, т.е. своего блока питания. вечером придется идти по не очень благополучному району в поисках, никакого рум-сервис нет и в помне

-приточной вентиляции нет, вытяжки нет, ни в номерах, ни в коридорах, стоит ДИКАЯ ВОНЬ ДИКЛОФОСА! как мы не ослепли я не знаю... о жуках чуть далее...

-вентилятор на номер один и гарантированно сломан

- ОЧЕНЬ грязно. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!

-нет ни сейфа, ни индивидуальной ячейки. номера закрываются на обычный китайский ключ (!) балкон общий на этаж, балконная дверь по сути не закрывается (!) было реально страшно за себя, вещи и деньги

-рецепции НЕТ. даже воды при заселении не дали

-освещение ночью на территории очень слабое, темно

-телефона в номере НЕТ

о встрече нас:

-никто не помог с багажом

-воды, как я выше писала, не предложили. есть крошечный киоск на стойке регистрации

-белье ГРЯЗНОЕ ЖЕЛТОЕ ВОНЮЧЕЕ

-в номере грязь желтая застарелая слоями

самая мякотка ждала меня утром, когда пошла чистить зубы...

ИЗ МОИХ ВОЛОС ПОСЫПАЛИСЬ КЛОПЫ. КЛОПЫ.ПОСЫПАЛИСЬ.ИЗ.ВОЛОС. да, фруктовые,как в малине, но это же ужас! я чуть заикаться не стала :(( пришла на "рецепцию", мне сказали: "ЧТо вы орете, это не клопы, ЭТО ТАРАКАНЫ!", есть даже видео этого фееричного ответа :(( жаль, сюда нельзя его прикрепить. фото одного из тараканоклопа прилагаю :((

После жуков моё терпение лопнуло, мы уехали в другой отель -- Sea Galaxy, в разы лучше. К слову, за 11 дней без дороги с нас туроператоры взяли 55 000 рублей, а на стойке цена обозначена 2200 за сутки. Знала бы реальную цену -- не сунулась. Денег не вернули даже половины.

Офигительный вентилятор

Rooms

Заходи и бери, что хочешь! Не стесняйся!

Rooms

Лучше уж за углом на улице, чем сесть на ТАКОЕ

Rooms

Вот эти жуки решили жить в моей голове

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
направлена жалоба в ростуризм
Added 18.08.16 08:10 (1 930 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 16.06.17

Перед тем как бронировать отель, можно самим посмотреть инф-ю об отеле в интернете,о площади номеров и что есть в номере, и такой инф-ии предостаточно, ну и турагент должен донести основную. Получается отзыв вы знаете где написать, а посмотреть, что вы в номер 15м2 едете, не смогли найти... странно))) вполне нормальная площадь, бывают меньше, в Греции это большенство 2* и 3* с такой площ. Ну про остальное даже не хочется комментировать,отзыв не адекватный.

Sign up