Регистрация: 24.07.16
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

3.7

Хороший, бюджетный отель

Отдыхала в этом отеле в 2015г, только сейчас дошли руки оставить отзыв. Чистый,уютный городской отель, мебель в номерах новая,чистая сантехника, метраж комнаты очень небольшой. Окна не открываются, поэтому сушить вещи очень проблематично.В номере есть холодильник, сейф. Завтраки приемлемые, голодным не останешься, выпечка, сыр, колбаса, тосты, джем, какое- то горячее блюдо, чай, кофе. На ресепшине бесплатный вай фай. Расположение отеля, конечно слегка далековато от пляжа. На него каждый день курсирует автобус по расписанию. Недалеко (10 мин) есть станция метро, откуда вы можете доехать до всех достопримечательностей Дубая. Дубай молл, Бурж Халифа, поющие фонтаны, Молл Эмирейтс, Дубай Марина. Советую этот отель, опытным активным путешественникам, а те кто собирается проводить все время у моря, лучше взять отель поближе к пляжу, или тот же самый Citymax , но в Аl Barsha., 4 остановки на метро и вы в Марине, с ее замечательным пляжем. Также отмечу, что данный отель на 70 процентов, заселен нашими соотечественниками. На крыше есть неплохой бассейн, карточки на полотенца выдают вместе с ключами, лежаков хватало, есть еще бесплатный тренажерный зал, с различным оборудованием.

уютные номера чистота
расположение
Добавлено 18.08.16 11:50 (1 191 символов в тексте)

19:55 21.10.16

Анна, мы впервые в Эмираты. Подскажите для самостоятельных вечерних прогулок и осмотра достопримечательностей какой отель вы бы посоветовали. Аl Barsha или этот?? А как пляж на который возит автобус? Чистый? А вода? Вход в море??

19:57 22.10.16

Татьяна, я бы вам посоветовала al barsha. Его местоположение более удачное. Практически по соседству с молл эмирейтс, в 7 минутах езды на метро от бесплатного пляжа в марине. Марина считается наиболее респектабельный и привлекательный район дубая, вы сможете каждый вечер гулять по шикарному проминаду и наслаждаться видами. Автобус до пляжа ходит по расписанию, в зависимости от сезона туда набиваются туристы, автобус не очень большой и не очень комфортный. Дубай великолепный город, архитектура поражает, только сейчас минусом можно считать курс дихрама к рублю, все очень дорого получается. Зато сейчас там самый сезон, море там везде отличное, чистое, лазурное, вход песчаный , пологий

20:55 22.10.16

Спасибо! А я al barsha исключила из рассматриваемых. Теперь уже и не помню почему. Спасибо за совет. А рядом с отелем пообедать найдется где или после возвращения с пляжа на бесплатном автобусе нужно будет куда-то ехать чтобы пообедать.?? Мы хотим взять завтрак-ужин. После обеда отдохнуть, поужинать в отеле и отправляться на вечернюю прогулку. Есть ли бассейн??

07:50 23.10.16

Бассейн есть на крыше, лежаки, полотенца душ. Перекусить можно в молл эмирейтс, там много кафе и футкордов

07:53 23.10.16

Еще там поблизости есть ресторанчик голден форк, там можно поесть морепродуктов за приемлимую цену

09:43 23.10.16

спасибо

12:08 08.11.16

Это вы про albarsha? Что-то я совсем запуталась))))