Регистрация: 22.03.16
Отзыв об отеле Parco Torre Chia (отель был переименован 01.08.18)
июле 2016
09.07.16 - 16.07.16

Потрясающий отель для семейного отдыха на Сардинии!

Отдыхала в июле с сынишкой (6 лет) в отеле Club Valtur 4* на Сардинии. Отель посоветовали в агентстве, когда пришла выбирать тур. Решила поверить рекомендациям профессионалов и осталась очень довольна, что доверилась их опыту.

Отель состоит из двухэтажных компактных бунгало, у каждого номера имеется свой собственный вход, терраса со столиком, номера просторные, без излишеств, но все необходимое присутствует: большие кровати, стильная ванная, кондиционер, сейф. Территория ухоженная и очень зеленая, много цветущих кустарников, красивые клумбы, аккуратно подстриженные газоны.

Ресторан и бассейн с панорамным видом расположены недалеко от моря. До пляжа примерно метров 500, идти минут 7 по тропинке, море почти всегда спокойное. Лежаки на отельном пляже бесплатные.

В отеле есть большой бассейн, но мы там редко плавали, так как приехали именно НА МОРЕ!

Завтраки в ресторане отеля обычные, а вот ужины – выше всяких похвал! Повара там работают на совесть, есть еще администратор Филиппо, который следит за порядком, чтобы всем гостям всего хватало, вовремя выставлялись новые блюда, если предыдущие пустели. Понравились, естественно, морепродукты – свежайшие! Паста была великолепна и разнообразна, даже с чернилами каракатицы :) Большой выбор мясных и рыбных блюд. Волшебные десерты! Единственное, что немного мешало получать наслаждение от еды, это назойливые осы, которых, видимо, тоже привлекали божественные ароматы J

Очень понравились ребята-аниматоры, которые устраивали всякие игры, проводили дискотеку и даже учили снимать клипы!

Пока сын был занят в ПАК Ленде, съездила на групповую экскурсию в Барумини – весьма интересная поездка, всем рекомендую!

Добавлено 18.08.16 11:56 (1 684 символов в тексте)

21:16 20.04.17

Подскажите, где можно пообедать, в пешей доступности? Возможно, конкретные места посоветуете или даже блюда))

Все отзывы Tourist0607 (2)