Регистрация: 18.08.16
марте 2016
01.03.16 - 11.03.16

Доброго времени суток всем! Хотели бы поделиться...

Доброго времени суток всем! Хотели бы поделиться впечатлениями о отдыху.Нас прилетело 8 человек в возрасте от 28 до 35 лет. Жили на пляже Бангтао в отеле Бесит Вестерн Примьер Бангтао. Прилетели Аэрофлотом утром, заселение в обед. Нам повезло и нас раньше разместили около 12.30. Отель нам понравился сразу, большая территория с бассейнами и зеленью на первой линии от моря. В номере есть все:от стандартного фена (нормального переносного, не прекрученного к стене) до бритвы, ниток с иголкой, зубной щетки и зубной пасты. Есть раптор. Все пополняетмя и меняется ежедневно.

Завтраки очень хорошие и разнообразные. Морепродуктов нет, но весь стандартный европейский набор плюс 4-5 месных брюд присутствует. Есть отдельный чайный стол с цукатами, джемами и т.п., много фруктов, выпечка, яйца в любом виде готовят здесь же. Да, завтраки, как и везде, одинаковые каждый день, но нам за 12 дней не надоело, выбор большой всегда что-то можно найти вкусненькое. Мужчины тоже без претензий, хотя как и все любят вкусно и разнообразно поесть Возле отеля все необходимое в минуте ходьбы - 7-11, кафешки , банкоматы, обменник и магазинчики и массажные салоны. Бесплатный интернет ловит даже в номере(особенно на ноутбук), если у вас будет корпус, где ресепция. И на пляже он ловит хорошо. Шумноват кондиционер, но холодит отменно. Самое дешёвое катание на гидроциклах как раз напротив этого отеля - всего 1500 бат за полчаса. Севернее по пляжу цена доходит до 2200. Пляж и вода очень чистые (отзывы про бензиновые пятна от стоянки яхт неверны). 3-4-х часовая прогулка от отеля до северного конца пляжа Бангтао и обратно доставляет большое удовольствие, только не забывайте мазаться кремом даже в облачную погоду. Места на лежаках есть всегда, особенно вокруг обоих бассейнов - кто хочет валяться под соснами у моря занимайте лежаки до 9-00. Чуть про еду возле отеля - самый вкусный Том Ям - в ресторане Beergarden, плюс там наливают бесплатно Самбуку, но там странные и невкусные салаты. А в ресторане Nok и Jo лучшее детское меню, чизбургеры и морепродукты. До каждого ресторана пешком не более 4 минут. Остальные рестораны удивляют странно высокой ценой. У нас на двоих выходило ровно 1000 бат за ужин, больше не влезало. В отдельно стоящих на берегу пятерках Пхукета (Ла Меридиан и пр.) ужин будет стоить 7000 на двоих. В общем, кто хочет действительно отдохнуть, ни в коем случае не езжайте в отели патонаг, там шум, грязь, вонь и летучие тараканы размером с ящерицу. Езжайте на Бангтао.Ни в коем случае не берите у Алекс экскурсию - отстой,на 2 дня на пхи-пхи. Обещают незабываемое путешествие и размещение в хорошем отеле. По факту селят в такой клоповник, что даже тем, кто не пьет спирное без 100гр.не обойтись. При этом цены гораздо дороже.

Будут пугать страховкой. Типа на улице возьмете - страховка в случае чего не действует. Бред сивой кабылы. Страховка действует на территории всего тайланда, только под страховые случаи подпадает не все. [удалено модератором

Экскурсию на Како Сок с озером Чао Лан, брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Рай на земле!!! Рекомендую ли я этот отель? Да, для релакса и спокойствия. Для шумной компании мне кажется там тоже будет весело, и лодки, и бар, и байки напрокат - все в вашем распоряжении)). Спасибо этому отелю за отличный отдых, хорошее настроение. С удовольствием вернусь снова в ваш отель. И еще: в этом отеле очень много было отдыхающих по второму и третьему разу в этом отеле, это мне кажется и есть главный критерий для отеля - в него хочется вернуться снова и снова.

Добавлено 18.08.16 13:09 (3 504 символов в тексте)

14:48 26.04.17

Сейчас был на Патонге, понял что не для семейного отдыха! Бангтао больше по вкусу пришёлся!!! Отдыхаю семьей с ребёнком 4 лет! Пишу из отеля на Бангтао! Всем хорошего настроения.

01:44 03.04.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы на один день брали экскурсию на Како Сок или на два?