Регистрация: 18.08.16
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
июле 2016
23.07.16 - 02.08.16

без питания

Хороший отель ! Обязательно приедем еще)

Никогда не писала отзывы, но об этом отеле решила все таки написать так как считаю не объективными многие из оставленных здесь. Отдыхали мы парой и это был наш медовый месяц. Покупали путевки по раннему бронированию. Когда я начиталась отзывов я испугалась. Я думала весь отдых будет испорчен и даже обращалась не раз в тур агенство что бы поменяли отель (но был шртаф 100% и нам пришлось туда ехать).О чем мы ни разу не пожалели. Приехав туда я поняла что мы с людьми которые пишут отрицательный отзыв жили как-будто в разных отелях.

Так вот заселили нас в течении 10-15 минут ( перед нами в очереди было 2 семьи).Девушки на ресепшн были очень приветливые и улыбались всегда, когда мы к ним обращались.

Жили в 7 корпусе. Номер супер!! Все новое, все работало! Полотенца меняли каждый день (зачем-то). Несколько раз к нам просились на уборку...но мы и не мусорим.. от уборки отказывались. За 11 дней постельное белье меняли один раз ( а зачем больше?). Да в номерах нет чайника. Но это прописано в отзывах! И их нет по пожарной технике безопасности! Шумоизоляция обычная как и везде. Мы только пару раз слышали как плачет малыш в соседнем номере. Но плачущих детей везде слышно будет. Никаких чихов и того как чистят зубы в соседнем номере... этого всего не слышно! На первом этаже был утюг.

Нам гиды сказали, что из под крана (с холодной водой) течет питьевая вода.Мед. сестра это подтвердила. Мы упились этой водой за все 11 дней. Живы-здоровы как видите.

До моря пешком по прямой (ни в гору ни с горы) минут 5-7 максимум! Какие 20-30 минут?! Никакой саранчи мы не видели. Зачем бассейн, если вы едите на море отдыхать. И везде есть информация что его нет в этом отеле.

Территория отеля ухоженная. Есть где погулять. Везде газон. Его вовремя подстригают и поливают. Лавочки,рестораны и детские площадки. Ходили пару раз в продуктовый магазин на территории отеля (большие очереди) и в алкомаркет (там кстати вполне нормальные цены ).

Лично для нас был один минус это то что балкон застеклен...неудобно сушить вещи.В целом отдыхом мы очень довольны и даже вернулись бы в этот отель.

Подытожив я думаю этот отель больше подходит для активной молодежи без детей.

Вера оценила сервисы

цена сервис большая территория близко к морю
негде сушить вещи
Добавлено 18.08.16 13:16 (2 208 символов в тексте)

22:15 23.08.16

5-7 минут пешком до пляжа трансфер на вертолете что ли? Вам крупно повезло!

12:51 13.09.16

мы жили в 7 корпусе... до моря добирались примерно 7 минут... конечно если идти и заглядывать во все сувенирные ларьки то можно и 30 минут добираться... ну и мы не прогулочным шагом шли но и не бежали...как-то так...

Все отзывы Вера (7)