Регистрация: 18.05.13
декабре 2014
29.12.14 - 09.01.15

1.7

Лучше не надо

Когда курс был уж очень большой,а отдохнуть на море очень хотелось решили взять мы этот отель. Я так поняла там один корпус 3 звезды,а через дорогу еще один он уже 4. В северной Паттайе мы уже отдыхали.Расположение примерно знали и оно нас устраивало.Впрочем Это единственный плюс на мой взгляд. Про завтраки-мы не ходили,но знакомые говорили,что давали исключительно омлет и чай. Но опять же думаю,что в Тайланде не нужно брать какое-то питание вообще.Лучше сходить в кафе. С персоналом вообще никакого общения не было.Они изображали,что не понимают ,что от них хотят. Среди отдыхающих были в основном пожилые немцы, которые очень сильно раздражали своим повышенным вниманием. И отдельно хочу сказать про номер.Это тихий ужас. Не многоэтажное здание, не кирпичные домики нам достались, а одно из двух бунгало в самом конце. Она было сделано из дерева и когда ночью проезжали автобусы я думала,что крыша рухнет вот-вот.Сам по себе домик очень темный. Шторы из ткани -просто ночные т.е. открыть их нельзя,а то будешь как на витрине. Стены из такого материала,как старые советские полированные шкафы. Санузел очень в плачевном состоянии. В общем отель я не советую никому.

расположение
один сплошной минус.
Добавлено 18.08.16 14:33 (1 171 символов в тексте)