Регистрация: 18.08.16

августе 2016
04.08.16 - 13.08.16

4.2

Хорошее соотношение "цена-качество"

Месторасположение отеля хорошее, до пляжа минут пять, пляж маленький, свободные лежаки были всегда, в любое время дня. Есть удобный заход в воду, для тех, кого беспокоит галька. Смотритель пляжа очень странный, но, как писали ранее, безобидный дядька)

Мы приехали в отель около 9 утра, в 11 нас уже заселили. Беседа с Ириной носила только ознакомительный характер, все очень корректно, в таком формате: у нас есть такие-то услуги, стоят столько-то, хотите - берите, хотите - нет. Сейф 3$ сутки, вай-фай 3$ сутки, если оплачиваете больше 5 дней сразу - считают по 2$. Хаммам 30$, мы взяли и не пожалели, баня обычная, но массаж сделали офигенный, все косточки на место поставили) полотенца пляжные не выдают, предлагают купить в отеле за 6$, но в городе можно найти дешевле. Номер хороший, мебель не новая, но все прилично выглядит, все работает, никаких посторонних запахов. Убирали нормально, не жалуемся, хотя чаевые не оставляли. Постельное меняли раза два, большие полотенца так же, маленькие - чаще. Вай-фай нормальный, только вечером тормозит (когда все сидят) и иногда выкидывает, но в целом работал приемлимо. Один раз брала утюг, выдали без вопросов, показали, где гладильная доска, помогли подключить.

Еда так себе, специфическая, очень однообразная, несъедобные салаты, горячих два-три максимум, арбузы были каждый день, с ними сливы или яблоки, один раз были персики, пару раз виноград. Но голодным никто не уходил) Вместо соков - юппи, есть кофемашина. Алкоголь до 22.30, бесплатные: местная водка и джин, очень вкусное пиво, и ужасное вино (ну на наш вкус), импортный алкоголь платный. Очень странный бармен, все под настроение)

Территория отеля очень чистенькая, красивая. Классный бассейн, днем натягивали сетку и играли в водный волейбол. Вообще анимация слабая, каждую неделю конкурсы повторяются, слишком много турецкой музыки и Басты) но кто хочет развлечься - тот найдет возможность) почти каждый вечер ездят от отеля в клуб, около 23.00, трансфер - 10$, но советуем накидаться заранее, потому что в клубе один коктейль - 15$)

В целом впечатление об отеле приятное, никто не напрягал, обслуживающий персонал вежливый и незаметный, все просьбы спокойно выслушивали и помогали)

аккуратная территория незаметный услужливый персонал хороший пляж хорошие комфортные номера близко к центральным улицам и набережной
однообразная еда бар до 22.30 слабая анимация однообразная музыка
Добавлено 18.08.16 14:35 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)