Регистрация: 18.08.16
августе 2016
09.08.16 - 16.08.16

Это адок

Если вы читаете этот отзыв, считайте, что вам уже сильно повезло. В этот отель не стоит ехать даже за "бесплатно". Он может испортить отдых человеку с любым достатком!

Грубые, ведущие себя по-хамски администраторы (подозреваю, большинство из них члены семьи хозяина отеля), грязные номера со сломанными розетками и приборами, грязные полотенца, посуда, куча всяких надувательств и совершенно неожиданных для вас доплат, отвратный завтрак и ужин, не надейтесь на интернет - он у них в 70 процентов случаев не работает. Если работает, то вам придется сидеть в душном холле, обливаясь потом. Никакого кондиционирования там не предусмотрено. Море находится далеко, трансфера нет. Сам отель около дороги с постоянным потоком автомобилей. Задумайтесь об играющих детях. Это место - адок.

Удивляют люди, которым понравилось это место. Хорошо, кому-то везет и достается более-менее нормальный номер, но как может понравиться, например, абсолютно соевые кусочки сосисок (самые дешевые российские - лучше) на завтрак и овсяной кашей с привкусом чего-то технического в душном зале? Это еда как для собак. И все это каждый день одна и та же стряпня - посмотрите фотографии давности в несколько лет - ничего не изменилось: та же фасоль, та же техно каша, те же отвратные сосиски. Ничего не меняется в этой дыре.

Если вам досталось полностью белое полотенце, не питайте иллюзий, а просто посмотрите, как их привозят горничные: на тележке вместе с грязной шваброй. Кстати не надейтесь, что вам будут менять полотенца каждый день, гель для душа, а также на достаток туалетной бумаги – это у них дефицит. А в предпоследний день вы уже вообще никому не нужны. Впрочем, вы не нужны и в первый, ведь на наш вопрос «А как же так?» мы получили ответ: «Не нравится, можете убираться»!

Навряд-ли есть отель хуже этого на всем Кипре. Не портите себе отпуск, если купили уже путевку, то стоит ее поменять на другую. Удивляют туристические операторы, которые, несмотря на столько жалоб, продолжают сотрудничать с этим отелем. И не надо говорить, что для трех звезд это нормально. Не нормально, не лгите, мы видели другие трехзвездочные отели – разница небо и земля. Так что не бойтесь трех звезд, а бойтесь Paphiessa и недобросовестных операторов.

Nicewayto оценил сервисы

Добавлено 18.08.16 15:30 (2 237 символов в тексте)

23:21 10.09.16

Был в этом отеле. С автором полностью согласен. Автору хочу сказать - если бы вы читали мой отзыв то не повторили бы мою ошибку.

23:35 10.09.16

Я прочитал тут ведь и некоторые хорошие отзывы, подумал, что "на вкус и цвет товарищей нет" да и в отеле не собирался много времени проводить. Теперь удивляюсь, что тут кто-то хорошие отзывы об этой клоаке оставляет. И еще рекомендует. Брррр..

00:29 12.09.16

Я даже фото с тараканами в номере выложил, чтобы не быть голословным ))

17:14 03.11.16

Отдыхали в этом отеле в июле прошлого года с сестрой. Впечатления полностью совпадают с Вашими. Завтраки ужасные. Уборка номеров отвратительная. Полотенца нам поменяли через три дня и то только по нашей просьбе. До пляжа далеко. Удивляют положительные отзывы. Отдыхали в трехзвездочном отеле в Таиланде: не идет ни в какое сравнение с этим, небо и земля.

Все отзывы Nicewayto (1)