Регистрация: 18.08.16
Отзыв об отеле Fun&Sun Smart Атриум (отель был переименован 01.03.23)
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Сервис впечатляет.

Приезжаем в Атриум уже третий год подряд и так нам все здесь нравится, что наверное приедем и еще не раз и внуков привезем оздоровиться. Очень чудесное место - близко море, вид с балконов потрясающий, персонал дружелюбный, по питанию все хорошо. Бесплатная парковка - еще плюс. В номере у нас был телевизор, роскошная двуспальная кровать - мебель современная, чисто, интерьер очень стильный, ремонт по-моему недавно делали. Рядом с гостевым домом тут работает аквапарк, мы не учли сразу этот момент и в первый вечер опасались, что будет шуметь и мешать нам спать, поскольку мы как пенсионеры привыкли ложиться рано. А оказалось нет, в 22.00 уже давно тишина была. В последний день решили посетить их ресторан - в меню столько много разных блюд, что глаза разбежались, еда очень вкусная. С погодой нам повезло, поскольку только один второй день был хмурый и мы предпочли не на море идти, а по поселку погулять. Кстати отметили некоторый контраст - на территории гостевого дома так уютно, что и выходить не особо хочется. Но курорт есть курорт - надо же все увидеть! А как тут морем пахнет… Спасибо владельцам «Атриума» за отдых.

хороший сервис вкусная еда бесплатная парковка
нет
Добавлено 18.08.16 16:28 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы OksanaBel (1)