Регистрация: 02.08.16
августе 2008
15.08.08 - 29.08.08

3.8

Для экономичного отдыха хороший вариант!

Отдыхали семьей с детьми-подростками у Эльвиры Николаевны в гостях. Разместились на базе отдыха «ДОМИКИ». Всё очень простенько, но всё чистенько. Горничная, как веник носится – не присядет за день! Поэтому всё в порядке.

«ДОМИКИ» - потому что всё располагается в отдельных домиках:

ДОМИК для проживания, как мини-дачка с террасой, увитой зеленью со столиком и стульями. В домике три кровати, у нас ещё была плюс раскладушка – убирали на день, так как тесновато. Есть телевизор, холодильник, кондиционер, вешалки и полки для одежды.

ДОМИК – кухня, где можно приготовить себе покушать – всё чистое и работает – две газовых плиты, две мойки с горячей водой, кастрюли, сковородки, посуда, вилки-ложки и всякая другая кухонная утварь. Если нет желания готовить, можно заказать питание в гостинице СОКОЛ через 3 дома – хозяйка та же – Эльвира Николаевна. Порции большие, еда домашняя, закупка продуктов (ездила с хозяйкой) только у частных фермеров – всё свежее.

ДОМИК – душевая на 3 кабинки и 3 умывальника. Здесь же можно постирать в стиральной машине.

ДОМИК-туалет на 3 кабинки городского типа, унитазы работали исправно, свет горел.

В душ и туалет никогда не было очередей, хотя на базе отдыхало около 30 человек, да мы всех скопом как-то и не видели, у каждой семьи свой режим, почти не пересекались.Есть навес со столом для пинг-понга, диваном и телевизором. Есть мангал, а также детская песочница.

Территория огорожена и калитка закрыта на кодовый замок – посторонний не зайдёт.

На входе на территорию кран с водой, чтобы помыть ножки с пляжа, дабы не тащить песок в домик.

До моря 5 минут тихим шагом. Пляжная полоса широкая, песок покрыт мелким ракушечником. Есть поселковый оборудованный пляж с зонтиками, но мы по простому - на полотенчик и без зонтика.

Для экономичного отдыха хороший вариант!

Фото турагента отеля

Домики красиво увиты зеленью.

Фото турагента отеля

Скромные номера.

Добавлено 18.08.16 16:30 (1 814 символов в тексте)