Регистрация: 18.08.16
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в этом отеле, с 2 детьми. Нашли его по отзывам, в том числе на этом ресурсе. Очень рады. Были на авто, много, где ездили, было с чем сравнить.

Отель подходит для семейного отдыха, очень много семей с детьми, наши всегда и везде (и на море, и на территории отеля) были с большой компанией :) хорошая детская площадка, с батутом. На наш вкус отличное расположение: тихо, на пляже кроме гостей отеля никого практически нет. Море чистое (в отличие, например, от Батуми). Вдоль пляжа полоса обалденной потинской сосны.

Если хочется в магазины или рестораны, до уреки 5 мин езды, до кобулети тоже недалёко (отель расположен уединенно, поблизости нет инфраструктуры, но жить в кобулети и уреки нам бы было не очень комфортно, очень людно, прям бульвары вдоль моря).

В Отеле отличное и недорогое питание (как здесь уже писали в отзыве, 12 долл взрослый в день, 6 долл ребёнок). За эти деньги в ресторанах Грузии такого количества еды мы не встречали. Готовят отлично! На ваш выбор, но т.к. Вкусно все абсолютно, и много, мы уже даже не заказывали, что нам приготовить. Персонал весь очень хороший. Все до одного! Очень душевные. И, конечно, Нана, хозяйка отеля, очень внимательная и заботливая. Номера просторные и чистые, проблем не было ни с чем.

Отель очень рекомендую (хотя переживаю, что когда соберёмся в очередной раз, не будет мест, на момент нашего проживания отель заполнен был практически полностью).

Спасибо большое, Нана, Венера!

Добавлено 18.08.16 16:57 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)