Регистрация: 18.08.16
июле 2016
29.07.16 - 03.08.16

3.3

Если вы хотите знать все секреты Ваших соседей - то Вам точно в Люссет.

Из положительных моментов можно отметить удачное расположение, легко найти и не далеко от моря. Да, это не первая береговая линия, но вторая так точно, до моря 3-5 минут, в зависимости от скорости Вашей ходьбы. Вблизи есть несколько магазинов и кафешек, в которых достаточно неплохо кормят. Т.к. мы возвращались в отель поздно вечером, спросили можно ли не сдавать ключ от номера, нам разрешили не сдавать, с той оговоркой естественно, чтобы мы его не потеряли. Новый отель, новая мебель, достаточно хорошие номера, которым на мой взгляд не хватает балконов. Их нет ни в одном номере. Но это я на отдыхе любитель посидеть на балконе с красивым видом, может для кого-то это совсем неважно.

Теперь о минусах. Вай-фай, который якобы работает везде, работает только на рецепшене. Завтраки, которые входят в стоимость номеров, однообразные до аскомины. Менялись только каши, а платные блины на бесплатном завтраке просто убили наповал. Ну и самое главное - это стены. Они просто картонные. Т.е. Вы будете слышать даже как ходят Ваши соседи, не то, что как разговаривают. Я имела неосторожность по незнанию в первый день, открыть дверь в ванную комнату и стоя там разговаривать с подругой, которая находилась в комнате. Причем я не кричала, мы просто разговаривали. Через 3 минуты мужской голос из вытяжки в грубой форме объяснил мне, что мы мешаем спать его ребенку. Как оказалось позже это был даже не постоялец отеля, а кто-то из персонала или администрации. Причем, когда он со мной заговорил, у меня было полное ощущение, что он не за стенкой, а у меня за спиной стоит. Поэтому для тех у кого чуткий сон, или неприятие слышать ВСЕ действия соседей - отель категорически не рекомендую.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение совершенно новый отель
звукоизоляция в минусах однообразные завтраки отсутствие вай-фая в номерах
Добавлено 18.08.16 17:09 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)