Регистрация: 02.08.16
сентябре 2011
08.09.11 - 15.09.11

Находится на первой линии Наамы Бей. Русскоговорящего...

Находится на первой линии Наамы Бей.

Русскоговорящего менеджера нет. Не работает на «все включено». Отель отличается оригинальным европейским дизайном. Приятный персонал. Территория не очень большая, но очень ухоженная и зеленая.Прекрасные, просторные, светлые, чистые номера. Стандартный номер большой, с плазменным телевизором. Все аккуратно и ничего лишнего. Большие окна. Санузел на 5+. По территории дорожки красиво и оригинально выложены каменной мозаикой. Пляж через променад с песчаным мелководьем, понтон 20 метров.Сам отель и его территория произвели впечатление легкости и простора.

Отель ориентирован на семейный, молодежный отдых. Много европейцев.Справа находится отель Hilton, слева Marriot.Твердая пятерка.

Эллина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.08.16 17:18 (724 символов в тексте)

17:22 29.08.16

Уважаемая Эллина Федотова,
Большое спасибо за Ваш отзыв о пребывании в отеле Novotel Sharm El Sheikh. Мы очень рады узнать, что вы наслаждались вашим пребыванием с нами и мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз. С наилучшими пожеланиями, Mohamed Mansour

22:17 15.11.16

Вы б отзыв еще лет через пять так прилепили))) работает уже давно на все включено, на молодежный отдых абсолютно не рассчитан. Променад с песчаным мелководьем))) какой турагент, такой и отзыв))))))