Регистрация: 18.08.16
Читательский охват:
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

3.7

Пансионат не плохой ) отдохнуть можно)

Отдыхали с семьёй из 5 человек: родители и мы с ребёнком. Мы прилетели в 4 утра. Встретили нас в 4.30. Быстро довезли до границы, там тоже быстро провели через границу. В гостинцу мы приехали где то около 6. Заселили около 8 утра. Номер не большой, но кровать двуспальная большая, правда жёсткая - спина болела (( телевизор и конец работали отлично) в ванной комнате был запах из канализации, мы потом налавчились и закрывали канализацию ёршиком и в принципе запаха не было. Я туалетную бумагу и освежитель воздуха привезла с собой, так как не первый год отдыхаем в Абхазии, правда в другом отеле. Кормили обычной едой, все как дома - макароны, гречка, картошка вареная, рис, один раз дали плов )) котлетки иногда были жёсткими - но есть можно) рыба временами была суховата. В обед давали вино - я не пила, муж пил) пельмени вкусные по утрам давали) вареники с картошкой по утрам тоже вкусные ))

Территория маленькая((( вот это минус, пойти не куда! Детей по вечерам развлекали, аквагрим делали бесплатно каждый вечер- дочь ждала вечера, чтобы потанцевать )))

Бассейн правда грязный, но дети там барахтались ))

И конечно же спуск и подъем к морю утомлял( спускаться в принципе легко, но вот после на обед или ужин тяжело подниматься, две лестницы, а если у лифта пробка, то и третья лестница. Пляж нормальный, лежаков хватает, море чистое. Один или два два раза волновалось море, где то дожди сильные были. Плохо что туалета нет на пляже(

Анимация

Добавлено 18.08.16 19:09 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)