Регистрация: 18.08.16
Читательский охват: 1930

августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

Оправдывает все прочитанные ранее отзывы!

Перелёт.

В Тунисе отдыхали второй раз семьей без детей. Единственный минус всего путешествия это авиакомпания азур эйр.( им бы очень подошёл слоган "спасибо что живой")Летели в ночь в самолете было очень холодно пледов на всех не хватало, самолёт ОООЧЕНЬ тесный. Самолёт весь дребезжит, все скрепит как будто все сейчас развалится в воздухе, честно лететь было страшно ! Полет был не приятный и из еды сандвич с тухлым майонезом. Постарайтесь зарегистрировать места либо в начале самолета ,либо около запасных выходов там можно вытянуть ноги это единственное спасение. Полет туда занял 4:30 минут ,обратно 3:30 минут.

Заселение.

В отель приехали в 7 утра , разместили нас с 10 утра ( хотя официально заселение с 14:00) персонал в отеле очень доброжелательный , вежливый. Нам дали номера бунгало( 314,312) все очень мило, чисто, кондиционер работает отлично . Полотенце и белье меняли каждый день, убирали чисто и качественно.

Еда.

Еда отличная, очень разнообразная. Из еды есть действительно все! Каждый день тематический ужин мы попали на : средиземноморскую кухню , национальную кухню , французскую кухню и т д. Каждый раз ресторан и официанты одевают тематическую одежду и перед открытием ресторана небольшое представление. Из еды всегда много овощей свежих и тушеных, рыба, были даже креветки, несколько видов мяса, разнообразные гарниры всегда есть гриль на улице на котором каждый день готовят разные вкусности. Мороженое а так же факт фуд в виде пиццы , картошки фри.

Между обедом и ужином можно пойти в снег бар там есть быстрые перекусы и сладости.

Алкоголь очень хороший брали пиво и коктейли которые предлагает сам отель. Все вкусно и достойно. На барах стоят кофемашины где 24 часа можно получить все виды кофе и чая.

Море, бассейн. .

Море очень чистое , лежаков много, но что бы занять первую линию лучше вставать часов в 6 утра. Но если не принципиально , то лежаки есть всегда. На пляже ходят торговцы и можно купить все необходимое прямо на пляже торговаться можно смело на 50 % от суммы это нормально. Очень рекомендую арендовать парусник на пляже для морского путешествия, 1час стоит 40 динар ( 20 $) и это того стоит, поехали четвёртом , покупались в открытом море и отлично провели время семьей. Не берите пиратский корабль который предлагает Анекс-это трата денег ,народу на нем просто битком и очень повезёт если сможете просто встать около бортиков. Анимация там только на французском.

На территории есть 2 бассейна если честно купались там всего один раз так как ехали из за моря. Лежаки там заняты с самого утра под завязку.

Анимация

Мы не любители навязчивой анимации поэтому нам все очень понравилось. Анимация проходит около бассейна в течении дня , в выходные проводят пенную вчеринку( днём) и анимация у моря. Каждый вечер проходит шоу в амфитеатре. Хочу заметить что это отдельное здание при входе в отель. Поэтому шум никому не мешает. Тут пишут что бар в амфитеатре платный, это не правда. Брали там пиво и воду бесплатно.

качественная еда вежливый персонал море чистота
в медпункте нет аппарата что бы измерить давление нужно было вызвать доктора который стоит 30 $
Добавлено 18.08.16 21:38 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)