Регистрация: 18.08.16
Читательский охват:
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Нормально! Но по вечерам постоянно отключали горячую воду.

Мы с супругой отдыхали в этом отеле в 2014 году.

Хозяин милый на первый взгляд человек, но как оказалось тот еще хитрец )

В связи с тем, что нам были причинены небольшие неудобства, но и оказаны незапланированные почести и услуги, мы хотели написать подробный доскональный отзыв, но в связи с нехваткой времени ограничимся следующим перечислением корректировок в описание отеля, по тем пунктам, которые не полностью соответствуют действительности:

Расположение:

В описании отеля указано: Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

На самом деле: Городской, в новой части города, на горе (удаленность от моря ~ 800 м, учитывая петляния по улицам с самой короткой дорогой (через большую лестницу) выходит около километра)

Об отеле:

Указано: Отель Hetodon находится в новой части г. Созополь, на берегу Чёрного моря. Небольшой уютный апартамент-отель расположен в очень красивом месте с прекрасным панорамным видом на старую часть города. Все апартаменты хорошо оборудованы и имеют вид на море. Туристов ждёт в этом удобном отеле приятный отдых в тёплой атмосфере.

На самом деле: Отель Hetodon находится в новой части г. Созополь, на горе, относительно недалеко от берега Чёрного моря. Небольшой уютный апартамент-отель расположен в очень красивом месте, с одной стороны, с прекрасным панорамным видом на старую часть города или, с другой стороны отеля, с прекрасным панорамным видом на близлежащую часть нового города. Все апартаменты хорошо оборудованы и половина из них имеет вид на море. Заказав номер, Вы имеете примерно 50-ти % шанс попасть в номер с видом на море и старый город указанный в описании. Вполне вероятно, что туристов ждёт в этом удобном отеле приятный отдых в тёплой атмосфере.

Рестораны, бары:

Указано:

- панорамный ресторан с открытой на 60 мест и закрытой на 40 мест секциями предлагает богатый выбор блюд болгарской кухни;

- кафе с открытой на 24 места и закрытой на 12 мест секциями предлагает большой выбор десертов, закусок, прохладительных напитков.

На самом деле:

- кафе, оно же столовая, ресторана нет. Имеет три стола под открытым небом на 14 мест и 5 столов в помещении. Насчет ассортимента сказать ничего не можем, так как мы там только завтракали входящими в путевку завтраками. Всю еду готовила супруга хозяина. Скромно, но достаточно сытно и вкусно.

Пляж:

Указано: - песчаный пляж в 50 м.

На самом деле: - песчаный пляж (ближайший к отелю, городской центральный пляж на перешейке между новым и старым городом) находится на расстоянии около километра, учитывая самый короткий к нему путь (через большую лестницу). Пешком идти около 7 минут, по улицам с горки от отеля до пляжа, и несколько дольше обратно, так как идти приходиться уже в гору.

Итого: Рекомендуем, но учитывайте поправки в описании.

Добавлено 18.08.16 23:36 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)