Регистрация: 21.09.11

июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

без питания

Хороший отдых в Рафаиловичах!

С 6 по 16 июня отдыхали в Черногории (Рафаиловичи). В отеле останавливаемся уже 3-й раз. Все очень хорошо и очень удобно. Хотелось бы подробнее рассказать о номере, где жили (семейный номер с 2-мя спальнями). Удивительно, но описание на сайте отеля значительно отличается от действительности, причем действительность лучше (обычно наоборот)! Большой холодильник с морозильником, микроволновка, чайник, тостер, плита, жарочный шкаф. Посуды столько, что можно накормить взвод! Большое количество разнообразных кухонных принадлежностей. Терраса размером с номер - на велосипеде можно ездить. Здорово! Мы останавливались в других апартаментах в Рафаиловичах - ничего похожего не встречали! Здорово!

Был в Остроге. Уже 3-й раз. Первый раз (8 лет назад) - ощущение приобщения к святости непередаваемое. Два года назад была реконструкция. В моем понимании, Храм плохо сочетается с отбойным молотком - впечатление никакое. В этом году я думал, что все будет как в первое посещение.

В сербском и русском языках есть слова, имеющие одинаковый смысл и одинаковое звучание. Одно из них - "срамота" (это слово подсказано женщиной-черногоркой).

Можно приложиться к мощам Святого Василия Острожского (рядом стоит монах) и в самую верхнюю келью к иконе. В этой келье вместо монаха (не знаю для чего) на стул в шортах сидел малый и играл на телефоне. Срамота!

Добавлено 18.08.16 23:37 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Alexandr_Y (2)