Регистрация: 06.11.12
июле 2016
07.07.16 - 13.07.16

3.3

Не плохой отель, но больше туда не поеду!

Первый раз пишу отзыв! Никогда ничего подобного не делал! Но тут меня просто выбесило питание!! Мы люди не притязательные, были в разных местах, сравнить есть с чем (не собираюсь проводить параллели с 5-ми , 4-ми и даже с 3-ми - не получается)! Но здесь просто НЕ ВКУСНО!!! Я еще раз подчеркиваю НЕ ВКУСНО!! Мне не надо разнообразия изысков, пусть будет несколько вариантов, но вкусных , а не съедобных!!! Я не понимаю формулировок подобных здесь : ... " голодными не останетесь..." !!?? Я голодным б...ь не останусь, даже если будут давать хлеб и воду, но для чего мы туда приехали простите?! Я дома на скоряк на сковородке курицу пожарю- вкусней будет!! Характеристика этой еды такая - ну мясо, ну курица, ну котлетки -ВСЁ! Каша на завтрак -регулярно рисовая, с диким количеством сахара (наверно чтоб поменьше ели)))) !И здесь пишут женщины, домохозяйки,восторгаются едой!!))) Что ж Вы дома-то готовите, если это Вам вкусно?!)) И это всё на фоне наивкуснейшей еды вокруг! Как такое возможно? Последние дни на ужин вообще не ходили! Да, и на некоторые вещи у них как я понимаю квоты)), например бутылка с кетчупом полна только один раз за ужин, c шоколадом для блинов на завтрак, с салатом тоже такое происходило не однократно, я такое первый раз вижу)))!

Сам отель вполне не плохой, убираются правда в номерах , так - для галочки! Кстати кому нужен бесплатный ВИ-ФИ, на против отеля есть прокатная конторка с машинами, мы взяли авто и спросили пароль к ВИ-ФИ, потом он прекрасно 11 дней добивал до нашего балкона)!

Добавлено 19.08.16 00:20 (1 534 символов в тексте)

15:33 19.08.16

не поделитесь паролем?!))

22:12 19.08.16

Контора называется Zorbas Rent aCare. Заходите, берете визитку. Пароль номер телефона или факса, точно не помню

22:25 19.08.16

Точно-точно)! Я бы с удовольствием, но мы уже в Москве и пароль в тел-не не сохраняется!)

23:22 23.08.16

Какой же это бесплатный Wi-Fi, если вы оплатили за прокат? Тогда можно считать и на пляже бесплатный интернет, если лежак берешь на прокат, в кафе - если кушаешь там.

07:55 24.08.16

Если для Вас это так принципиально и Вы не планируете брать машину;- повторяю, зайдите и возьмите у них визитку на которой пароль! А вообще смысл моих слов по поводу Вай Фай по-моему понятен! К чему подобные придирки?! В всей европе Вы пользуетесь разными рода одними услугами-платно, а другие получаете получаете бесплатно!

17:19 26.08.16

А еще не подскажите, почем в отеле напитки (пиво и вино) на ужине?

10:11 27.08.16

Цены на напитки, как во всех ресторанах, пиво от 2.5-3 евро, вино точно не помню, примерно от 3 евро! Мы в нашей "столовке" алкоголь не брали, как-то не было желания наслаждаться кулинарными изысками! За ту же стоимость вокруге полным полно замечательных мест! Кстати если хотите попробовать настоящее кипрское рыбное мезе, то надо ехать в деревню Zigi ,в Ай-Напе такого не попробуете!)

11:53 30.08.16

спасибо)