Регистрация: 18.08.16
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

3.3

Жить можно

Отзывов много. Постараюсь покороче.

Были вдвоём с женой. Приехали к ужину. Поселили в Талия 2-ой этаж с видом на море угловой. Номер маленький. Хотели поменять, но потом сроднились. Кровати односпалки стояли через тумбочку, просто переставил и сделал двухспалку. Взяли ключ от сейфа за 15 евро (т.к. ездили на Санторини, что-бы было где оставить документы и т.п.). Полотенца меняли каждый день во время уборки(делали из них бабочки на кроватях и украшали упаковочками одноразового шампуня), постельное (КАК И НАПИСАНО В ПАМЯТКЕ ОТЕЛЯ - через три дня).

Питание - голодными ни разу не были. Да - очереди стоят. Я не стоял. Просто народ хочет наставить себе на стол ВСЕГО И МНОГО СРАЗУ.

Мы брали на входе немного овощей в нарезке, занимали столик и шли снова к раздаче, если что-то нравилось и за ним не было толпы - набирали. Если очередь неадекватов - спокойно возвращались за стол и попивая холодное белое вино витаминизировались овощами.

Повторяли подход и получали спокойно желаемое.

Да - есть грязные тарелки, столиков не всегда хватает и на раздаче часто заканчиваются какие-то блюда. Но мы ехали не в 5* и пережили это спокойно.

Пляж - купались два раза. зайти тяжеловато из-за бетонных плит, препятствующих размыванию берега, но реально (пысы - плавал с маской - ежей полно, но рядом с тропами купания их небыло, по мелководью в сторону церквушки без тапок не рекомендую).

Остальное время плавали в бассейне с морской водой.

С 10-ти до 22 в баре возле бассейна бесплатно пиво, кофе, чай, вино, бренди, узо, колы-спрайты. Там-же кулер с круглосуточной водой.

В бассейне с 11-ти до 18-ти водные горки.

Лежаки как-бы персональные - положил полотенце вечером и если не уберёшь до отъезда так он и будет твоим. На следующий вечер можешь поменять дислокацию(если найдешь пустой, что вполне реально). Если приехали в отель днём - вероятность найти пустой лежак стремится к нулю в пик сезона.

Брали экскурсию на Санторини (в турагенстве) на 2 дня. Из-за нелётной погоды на Крите (на Санторини всё было ОК) корабль за нами не пришёл и мы за счёт фирмы провели еще один прекрасный день на Санторини и второй раз увидели закат.

Санторини это супер. Впечатления о нём оставили где-то в дымке смутной недостатки Эри Бич.

Не ожидайте от возможного невозможного и всё будет ОК.

Второй раз не поеду. Но и первый не вызвал негатива. Просто не вызвал восторга. Тройка она такая:)

Будут вопросы - задавайте.

Блин - чёт не совсем кратко получилось:)

Всем хорошего отдыха!!!!!

Добавлено 19.08.16 00:46 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Sanja63 (1)