Регистрация: 19.08.16
августе 2016
01.08.16 - 19.08.16

3.5

без питания

Останавливались в этом отеле в августе 2016 года...

Останавливались в этом отеле в августе 2016 года. Месторасположение хорошее: Отель находится в районе Новой Гагры, до моря минут 6-7 пешком, Недалеко находятся остановки автобусов, откуда можно добраться и до Старой Гагры и до Пицунды. Магазины, рынок , парк Славы - все это близко. Отдыхающих гораздо больше, чем в Старой Гагре, т.к. много частного сектора (в Старой Гагре в основном отели и санатории). Питались в столовых, рекомендую столовую "Мандарин" , до нее идти от отеля минут 5-7 в сторону рынка. А вот посещение столовой № 5 не рекомендую - чревато желудочно-кишечными расстройствами из-за антисанитарных условий (к сожалению, проверено на себе и друзьях). И еще в Гаграх в целом гуляет кишечная инфекция, у нас в отеле через нее прошли практически все отдыхающие, в аптеках стоят очереди за препаратами: у всех одни и те же симптомы: тошнота, рвота, диарея. Причина скорее всего - это канализация, которая сливается прямо в море без всякой очистки, 2 раза сами видели плавающие в море фекалии.

Теперь о самом отеле: огороженная территория, лимонные и мандариновые деревья, под которыми так приятно посидеть после захода солнца. В номере кровать, телевизор, тумбочка, стул, шкаф для одежды, кондиционер, санузел. Фена нет. Белье можно сушить на балконе (у кого есть) или на веранде. Мы жили на первом этаже, к сожалению там не только нет балкона, но и очень влажно: пахнет сыростью, на стенах плесень. Соседи говорили, что на 2 и 3 этажах с этим обстоит гораздо лучше.

В номере у нас за все время ни разу не убирались, но можно было поменять полотенца и получить туалетную бумагу. Персонал приветливый и доброжелательный.

Готовить еду можно на общей кухне: там стоит холодильник, газовая плита, раковина, есть посуда. Также есть специальный зал с кондиционером и телевизором, где стоят столы и можно покушать.

В целом отель рекомендую.

Добавлено 19.08.16 12:13 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)