Регистрация: 23.06.16
августе 2016
02.08.16 - 14.08.16

Отличный отель для 4*

Отдыхала семьей (я, муж, двое детей (8 и 1.9 лет) с 02 августа по 14 августа 2016г. Отель находится от аэропорта Джерба в 40 минутах езды ( но зависит от водителя). Прилетели мы вечером в 19:00 часов. Нас заселили сразу на 3-тий этаж, что сразу меня не смутило, при наличии маленького ребенка на коляске. Лифт очень часто ломался, и меня конечно это выводило из себя, т.к. тоскать коляску утром по лестнице самой приходилось, т.к. муж встает гораздо позже. Вообщем спустя 5 дней отдыха нам номер поменяли и за 10 долларов заселили на первый этаж в корпус у мини клуба, чему я была рада, даже не зависимо от того, что до 23-00 часов играла громко музыка. Что касается моря: море отличное, теплое, водоросли по утрам убирали, но все равно они были, но мне лично это не мешало и меня не напрягало, т.к. по ощущению они похожи были на твердую травку, а по виду - морская капуста))) И много было мест где их нет. Во время отлива, а это ближе к обеду взрослые отдыхающие ложились как морские котики на воду, а их детки рядышком строили замки, что меня умиляло очень))). На пляж ходят почти одни русские, иностранцы (французы, немцы, арабы) предпочитали бассейн. Ну и детки многие и моя в том числе 8-ми летняя дочь большее кол-во времени проводила на бассейне, объясняя это , что там веселее, и музыка громко играла, и развлекали из там активно. Аниматору Алексу - большой респект!!! самый классный детский аниматор! все детки без исключения от него в полном восторге, хотя он француз))) Да и вообще вс анимация на французком языке. Для взрослых когда они делали разные зарисовочки, сценки, то русским это не понять))) то-ли юмор у нас ну совсем разный). Кухня: Еда на мой вкус хорошая, каждому находили по вкусу все необходимое. Но кухня однообразна. Фрукты - арбуз и дыня. Каждые 3 дня на гриле готовили тунца - объедение!!! Десерт у них тоже однообразный, но мы все для себя отметили пироженки из слоеного теста и ели весь отпуск их, и были довольны! Напитки: очень вкусные: бутилированные вина- особенно красное, виски и коньяк - муж сказал хорошие, пиво вкусное, кофе - из автоматов - вкусные. Воду всегда брали в баре, она есть без газов и с газами, в номер ее не носят, и это нормально на мой взгляд. Соки - концентрированные, газировка- фанта, спрайт, кола, тоник. Уборка: уборка проводилась на оценку 4-, т.к. под кроватью не убирали, постельное не меняли, простынку ни стряхивали, а просто заправляли, и с полотенцами просто проблема. Забирают бывало 3 штуки, а возвращают 1 шт, или просто их не меняли а встряхнут и повесят, или повесят на балконе))). Климат: мне было очень легко и приятно. Ездили на экскурсию "корабль пиратов, поиски сокровищ" мне не понравилось. Очень утомительно, пожалуй не устала и в восторге была только старшая дочь 8-ми лет. Вообщем хочется добавить, что отпуск удался! я осталась довольна! И всем этот отель рекомендую!!!

климат море и пляж анимация еда и напитки
уборка и полотенца
Добавлено 19.08.16 12:18 (2 869 символов в тексте)

15:12 20.08.16

А как по еде, младшую было чем накормить? Для детей есть площадка и горки маленькие?

20:59 25.08.16

Здравствуйте, младшая дочь завтракала: йогурт с разными добавками на выбор (мед, повидло, шоколадная паста), блинчики, вареное яйцо, молоко в коробках, сухой завтрак, халва, была всегда рисовая каша молочная, но ее она не ела. Обед: макароны, картофель, рис с подливом говяжим, язык говяжий, курица, свежие овощи. Ужин: по аналогии с обедом. Фрукты: арбузы и дыни. Всегда без проблем и без ограничений. Обалденные булочки есть всегда, и пироженки.

21:02 25.08.16

а что касается игровой площадки, то мы там были один раз, т.к. качельки без спинки, и страшновато что упадет, 1 горка была. и качели - карамысло еще. Рядом с отелем есть парк атракционов, и там очень весело было моей старшей дочке. Он открывается вечером, с 18-00 часов.