Регистрация: 30.07.14
августе 2016
02.08.16 - 14.08.16

Хороший отель

Отдыхали семьёй с друзьями. Приехали в 17.00, заселили быстро в 1 Блоке на втором этаже. Обстановка номера нормальная, две кровати составлены в 2-х спальную и одна отдельная для ребёнка. Кондиционер, холодильник с напитками и водой, телевизор, балкончик с сушилкой и пластиковой мебелью. Санузел совместный, ванная оч маленькая, но не напрягало, вода к вечеру часам к 17.30 еле течёт, большое потребление, старались пораньше возвращаться в номер, чтобы помыться. Качество воды оставляет желать лучшего, соленая и сильно хлорированная, при чистке зубов не в коем случае не пользоваться. Огромный минус нашего номера - это вонь доносящаяся с улицы именно ранним утром, это жесть! Скорее всего из-за того, что наш блок находился непосредственно рядом с главным зданием, где расположен основной ресторан, видимо там септики не справляются, потому что в дальних корпусах не было замечено такого ( наши друзья в 6-Ом жили). Зато кондиционер у нас работал исправно, а у друзей постоянно ломался. Но, в случае каких либо неполадок, вопросов, персонал быстро реагирует и решает все ваши проблемы - за это им респект! И относительно насекомых ( муравьи, тараканы) : не оставляйте ничего съедобного в номере, не носите еду , одна крошечка или капелька сока - все пипец, ждите непрошенных гостей -:)

Питание в отеле отличное, есть всё, завтраки в главном ресторане, обедать можно ещё в ресторане у бассейна, ужин в главном. На пляже бар с безалкогольными напитками, готовят вкусный молочный коктейль, Санек бар закрыт. Алкоголь разливают в баре главного корпуса, у бассейна и в 18.00 у веранды коктейли. Два Аля карт ресторана - посетили оба, для разнообразия, но еда там подаётся практически вся та же, что и в основном ресторане.

Море- это сказка, чистое, голубое, белый песочек, до глубины нужно долго идти, для детишек самое то! Пляж просторный, лежаков всем хватит. Ездили на гидроциклах в голубую лагуну , это остров, очень красиво, два часа положительных эмоций, всем советую.

Бассейны чистые, есть Горки, взрослые с большим ростом , аккуратно, глубина небольшая, были случаи ушибов ногами о дно. Лежаки рядом с центральным бассейном всегда заняты, причём с раннего утра уже застелены полотенцами и не души...народ борзеет, мы один раз просто скинули полотенца и спокойно отдыхали, а хозяева только к вечеру вернулись, ещё и с недовольной физиономией...

Территория отеля большая, красивая, ухоженная.

Аниматоры супер, молодцы, не дают скучать, им отдельное спасибо!

В целом, мы очень довольны отдыхом, не смотря на некоторые неудобства, море позитива получили. Обязательно вернёмся на Джербу!!!

Задавайте вопросы, отвечу, поскольку все не напишешь, информации очень много -)

Ekaterina оценила сервисы

питание море анимация месторасположение
водоснабжение водоотведение
Добавлено 19.08.16 14:55 (2 678 символов в тексте)

20:21 20.08.16

Добрый вечер, Екатерина.
Подскажите, где в а-ля карт записывают и в какое время? Записаться можно свободно или проблематично?
И еще вопрос, при заселении денег давали?
Расчет там в долларах или только в динарах? Где меняли валюту на их местную?

21:49 20.08.16

Может Вы в курсе в каких корпусах новая мебель и этажность корпусов подскажите.

08:52 21.08.16

Валюту можно поменять прямо на ресепшене, курс составляет один доллар за два динара. Расплачиваться можно и долларами. Записаться в рестораны можно в центральном холле отеля, днём, желательно в первые дни приезда.

08:53 21.08.16

При заселении денег не платили

08:56 21.08.16

Все корпуса 2-х этажные, но вот где именно номера с ремонтом и новой мебелью не знаю, самой интересно -)

15:38 23.08.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мини бар платный в номере?
И сколько стоит продление номера? у них же выселение в 11.00?
Заранее спасибо за ответ)

16:06 23.08.16

В номере холодильник с питьевой водой и газированными напитками - бесплатно, постоянно пополняется. Про стоимость продления не подскажу, к сожалению.

08:58 24.08.16

Мы за продления номера до 18ч заплатили 15$

17:01 24.08.16

Спасибо!)

11:04 25.08.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстояли дела с водорослями на пляже? Были ли они, как часто убирали?

12:04 25.08.16

Водорослей было не много, только при заходе, пляж каждое утро чистят.

21:21 25.08.16

Добрый день Екатерина !Подскажите где лучше поменять доллары на динары и какой курс?

21:54 25.08.16

Доллары меняйте в отеле на ресепшен, курс 1 динар = 2$

21:55 25.08.16

Прошу прощения, 1$ = 2 динара :-)

17:28 26.08.16

Подскажите, пож-та, в какой корпус лучше заселяться?Спасибо!

17:52 26.08.16

Во всех не была, но не берите 1 корпус - это где мы жили, 6 корпус, где наши друзья поселились и остались в принципе довольны ( были перебои в работе кондиционера ) нормальный, только берите 2 этаж, на первом - тараканы.

17:26 29.08.16

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите есть ли в телевизоре вход для флэшки, а то мой сынуля без своих мультиков никуда.

17:46 29.08.16

Здравствуйте, Юля! К сожалению не отвечу вам на этот вопрос, поскольку мы ТВ очень редко пользовались. Берите планшет, не прогадаете-)

11:28 30.08.16

Есть

14:57 30.08.16

Спасибо

15:18 08.09.16

Скажите, есть ли в номере в телевизоре USB-вход?

Все отзывы Ekaterina Chernyshova (4)