ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1363
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2016
08.08.16 - 14.08.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уже хотим обратно

Ездили отдыхать в августе на 7 дней с ребенком 2,5 года. Изначально очень боялись инфекций, но нас слава Богу пронесло, в отеле тоже не видела больных деток.Хотя детей очень много.

Встретили в аэропорту и сразу привезли в отель. Нас было всего 2 семьи. Сразу и заселили. Комната не большая на 3 этаже, наверное как и у всех вид на амфитеатр. Когда мы зашли в номер то сразу позвонили попросили кровать для ребенка и горшок. Пока мы сходили на завтрак у нас в номере уже была перестановка с новой кроватью и горшок. Шума от дискотеки не было слышно, хотя дискотека находится сразу за амфитеатром. Кондиционер в комнате работал хорошо.

Все дни было очень жарко, 36 градусов в тени, на солнце больше 40 наверное, море очень прогретое, бассейны тоже теплые. Вечером погода отличная, не жарко.

Питание было хорошее. Понравились вечерние шашлыки на гриле и рыба, мороженное днем, сладости, детский ресторан с питанием для малышей, правда питание там европейское.

Всегда были вареные овощи (цветная капуста,брокколи, кукуруза и тп), которые можно было самому перетереть в рядом стоящем блендере. Мы просили отдельно чтоб нам в мини бар клали больше сока вместо всей фанты и колы, поэтому ребенок пил сок только пакетированый сок.

Комнату убирали у нас регулярно, правда мы поменяли время уборки потому что в обед мы спали.

Территория отеля очень зеленая, отличная детская площадка . Персонал очень приятный! Очень понравились девочки из мини клуба Анна и Рима.

Анимация в отеле спокойная, кто хочет – принимает участие, кто не хочет – того не трогают. Вечером ходили в амфитеатр, приезжие шоу очень хорошие, нам понравились. Есть русскоговорящие аниматоры, мы познакомились с Дашей и Юлей из гест релейшен.

До моря идти 5 минут спокойный шагом, территория очень компактная, и это был один из факторов почему выбрали этот отель. Очень хороший и чистый песочный пляж. лежаков свободных хватало всем!

На пляже имеется кафе с водой айраном соками(из автомата) и кофе машиной, так же каждый день с 11 утра женщина печет вкусные лепешки. Там же в пляжном кафе каждый день резали арбузы.

В один из дней сели на №2 автобус и поехали в шопинг центр Манавгат. Довольно неплохо скупились. Цены в магазинах вайкики и дефакто в 2 раза ниже чем в Минске, можно и на рынок там сходить. Хорошо погуляли и развеялись))

Мы отдыхали 7 дней и не хотелось нам уезжать.

Нам очень понравился наш отдых! единственное что не понравилось это обратный трансфер от Coral . Во-первых нас забрали за 4 часа до вылета, ехали мы как черепахи 1.5 часа с заездом в магазин сладостей (лучше бы на час дольше в отеле погуляли) хотя весь автобус сразу сказал что ничего покупать не будет. Нас никто не слушал, все равно завезли, только зря потратили время.

В общем отель очень рекомендую! и сами думаю вернемся))

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация территория ресепшен питание персонал
Added 19.08.16 15:25 (2 809 characters in the review)
Add comment
Complain

09:49 06.09.16

Здравствуйте! Почитала Ваш отзыв, нам очень он полезен.Вы пишите о наличии детского ресторана, а что там за еда? У нас тоже 2,5 малыш! И про горшок, это включено или за дом плату(чтоб знать)? И еще вопрос: а сейф в номере есть? Он платный? В описании отеля написано платная услуга, что странно( даже в Египте всегда было бесплатно. Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА если Вы нам ответите)

10:19 06.09.16

Добрый день! Я работаю в отеле, могу ответить на вопросы. В детском буфете отварные овощи, хлопья, нагетсы, больше расчитана на европейских детей, НО пожалуйста если у Вас будут проблемы с кормлением ребенка, подойдите в отдел Связь с гостями, мы Вашему ребенку 3 раза в день будем готовить отдельно то, что вы скажете. Горшок предоствляется бесплатно. Сейф в номере есть, платный, это концепция отеля такая, в некоторых бесплатно в некоторых платно. Стоимость в день 1.5 евро. Если еще есть какие-то вопросы -- обращайтесь !

21:44 10.09.16

Юлия, а можно и я вопрос задам? Утром дают каши на воде, или все на молоке? Просто у нас ребенок молочное не ест.

09:32 11.09.16

Можно конечное, К сожалению на молоке, но есть сухие хлопья не приготовленые, микроволновка и кипяток

Sign up