Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Ruby Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
19.07.16 - 28.07.16

3.7

хороший отель для своих 3 звезд

Отдыхали в отеле в июле! Неплохой отель на 3 ку тянет без проблем. Хорошие завтраки, номера не большие но уютные: Для двоих самый раз, втроем уже будет тесно. Месторасположение отеля очень хорошее. Центр города, первая береговая линия, никуда ездить ненадо все в пешеходной доступности, Кафешки такие как Москва. Армения, куда ходили кушать ежедневно, тоже в 5 минутах ходьбы от отеля.

Прибираются в номере каждый день, не скажу, что хорошо, но косметическую уборку производят. Белье раз в три дня меняют.

]завтра очень неплохие. если конечно приходить в 6 утра. Иначе китайцы все съедят. Да-да Китайцы! Их в отеле 95%, и не только в этом отеле. у них с мая 2016 отменили визу и их сейчас ооооочень много во Вьетнаме.

На Винперл так и не попали из-за китайцев потому что на канатную дорогу которая нас должна была доставить на остров очереди просто нереальные, три часа отстояли, развернулись и уехали обратно в отель. Отельный гид отказался нам продавать даже билеты входные на Винперл из-за очередей.

Экскурсии покупали в отеле у гида. Цены такие же как на улице в Русском информационном центре. что приятно удивило. Некоторые туры даже дешевле. Были в Далате на 2 дня ездили - супер, рекомендую и на тихой бухте - это экскоюзив Анекс тура, нигде не продают и поэтому туда китайцы не едут. можно отдохнуть от них.

Добавлено 19.08.16 16:10 (1 321 символов в тексте)

19:30 13.09.16

Подскажите пожалуйста, какие деньги Вы там обменивали? Можно ли там обменять рубли?

Все отзывы Oleg (1)