Регистрация: 02.08.12
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

2.7

Отель не соответствует заявленным 5*!!!!

Отдыхали с семьей в августе 2016 года в этом отеле. Приехали в 14 в отель, взяли паспорта, одели синие браслетики всем. Ничего не объяснили, не рассказали, не показали. Дали карточки и все. Ни слова на русском мальчик на рецепции не говорил, английский ломанный через слово. Ну ладно. Пошли заселяться. Номера у нас были Промо категории. Номера хорошие, просторные, мебель новая, свежая. Ванна большая с ванной и душевой кабиной. НО!!!!! В номерах не было тапочек! На просьбу принести их, они ответили: ноу обувачка))) Ну ладно, подумали мы, переживем и это! Еще одим минусом является их система с водой . В номера воду не предоставляют вообще. Нужно ее брать каждый раз ПО СТАКАНЧИКУ в баре, холоднющую притом. А когда 2 ребенка и жара, воды на сутки нужно литров 5!!! В бутылку с куллера своего они тоже не наливат, запрещено видите ли. Только в стаканы пластиковые или стеклянные. Приходилось тупо на барной стойке переливать из стаканов в свою бутылку по пол часа!!!! Питание нормальное, выбор небольшой, но голодными не останетесь. Завтраки все однотипные. Каши были раза 3 за всю неделю отдыха. Соки все из автомата, разбавленные. Из фруктов были арбузы, дыни, виноград, персики, яблоки, сливы, апельсины.

Но самый большой шок вызвала уборка номеров и смена полотенец!!!! За неделю отдыха у нас в номере НИ РАЗУ не пропылесосили, не протерли пыль на столике, в ванной поялозили мокрой тряпкой, песок кое-как собрали тряпкой, ни разу не добавили мыльных принадлежностей в душ, на вытирали кран, за краном и т.д. Однажды вернулись поздно, в номере не убрано и полотенца как лежали грязные на полу, так и лежат. Пошли ругаться на рецепцию, на русском нас не понимать)) кое как достучалались. На что получили ответ, что поздно уже, никто не принесет чистые полотенца!!!Только завтра!!! И это отель 5 звезд!!!!!!!!!!! Хотя не понятно, кто им эти звезды тут приписал на сайтах. Ведь на самом отеле в названии никаких звезд нет!

В отеле очень много поляк, в основном на бассейне отдыхают. Море мелкое, чистое, для детей самый раз. Но поразила еще эта грязища и самый настоящий срач по пути на пляж через лесок.

Короче, общие впечатления от отеля негативные, не стоит потраченных денег! Не понятно, почему Туи его так нам рекомендовал!!!!

Марина оценила сервисы

вкусное мороженое
Добавлено 19.08.16 16:17 (2 271 символов в тексте)