Регистрация: 29.05.15
августе 2016
31.07.16 - 10.08.16

Хорошие номера европейцам

Да, отель с одной звездой, многого не ожидали, но нам дали просто крошечный номер, да еще и без балкона. Когда заселялись, спросили у мужчины, номер с балконом? На что он ответил да. Заходим в номер и видим такое. Ладно, без балкона. Но его размер просто мизерный. Окно выходило на бассейн. Спасибо, что не на стену, как у некоторых номеров. Обещали через пару дней дать другой номер. Никакого другого номера нам не дали. По соседству с нами молодежь не жила, поэтому нам не мешали. При каждом обращении на ресепшен хозяйка судорожно говорила, что номеров нет. Хотя в один из дней заехала огромная толпа молодежи. Им-то номера с балконом и отдали. На ресепшене работает девушка из России, но русской себя не считает. Некоторое время даже делала вид, что не понимает по-русски, корчит из себя испанку, даже пытается жестикулировать эмоционально. Честно - выглядит смешно. Что касается еды-местной кухни вы, конечно, на ужинах не попробуете. Голодными наверно тоже не уйдете. Но из тех продуктов, из которых они готовят, можно приготовить вкуснее. Я про разнообразие сейчас не говорю. Можно же овощи порезать не с утра, чтоб они все заветрились. И пасту не варить до такой степени, чтоб она расползалась во рту. Про рыбу вообще молчу. Вот просто портят продукты. Единственное, что мы ели на завтрак это круассаны, на ужин иногда нормальное мясо, немного овощей, если они выглядели более-менее и фрукты. Уборки как таковой нет, просто смена полотенец. Удивило то, что уборщица брала наши пакеты и использовала их под мусорное ведро. Первый раз такое. Мне пакетов не жалко, просто при сборе домой всегда пакеты нужны. Кондиционера, холодильника и тв нет. Но нам и не нужно было. Ночью спали с открытым окном, даже иногда мерзли, тв на отдыхе не смотрим. Лед для напитков покупали в магазине. Вывод-если брать данный отель, то лучше вообще без питания, быть готовым к очень маленьким номерам и не очень приветливым работникам на ресепшене. Если на это не обращать внимания, то отдых пройдет на отлично. Месторасположение отеля удачное-всё рядом.

расположение
неприветливые работники ресепшена невкусная еда малюсенькие номера
Добавлено 19.08.16 17:24 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Марьям (9)