Регистрация: 24.07.12
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

Релакс

Отель рассчитан на семьи или людей которых не надо развлекать. Отель компактный и удобный. Два пляжа. У нас был замечательный номер. В отели отдыхают немцы, итальянцы, французы и русско говорящие перед отъездом заехали поляки и англичане. По русски обслуживающий персонал не говорит. Про систему питания брали FB, воду покупали в магазине в отеле. Вкусные свежевыжатый сок 2, 5 евро. Вино, пиво и все напитки в буфете бесплатно. Утром нет каш , и просто диетического стола или еды для детей нет. Зато картофель видов 4 есть как минимум😜 Официанты как пчелки уносят и убирают за тобой в ресторане. Чисто. Можешь помыть руки и фрукты в ресторане. Есть мол который защищает от волн и вода прозрачная в море. Чайников в номерах нет. В номерах при заезде уже лежат полотенца пляжные. Затем при уборке вам положат чистые а грязные вы оставляете в номере .

месторасположение
много людей приходит из соседних отелей
Добавлено 19.08.16 17:34 (857 символов в тексте)

23:02 21.08.16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как с питанием для маленьких детей (11мес.) в отеле?Есть ли там овощи на пару?Спасибо!

23:27 21.08.16

Очень редко. Я не ем жаренную пищу поэтому были проблемы. для деток нет отдельного стола.